«Я считаю, что в наше время удивить человека можно только эмоциями — это то, что нужно всем. И именно мои портреты помогают людям получать эти незабываемые эмоции», — уверена Валерия Акимова, создательница арт-портретов на холсте и участница премии «Сделано в Коврове-2023».
Рассказывает Валерия Акимова: «Уже полгода я радую людей, запечатлевая их самые яркие и позитивные моменты. Специального художественного образования не имею, но я давно занимаюсь обработкой фото, и мне всегда было интересно дарить людям незабываемые эмоции. Так в моей жизни и появилась идея начать создавать арт-портреты на холсте.
Арт-портрет на холсте — отличный подарок: он никогда не выцветет, станет отличным дополнением интерьера, добавит уюта и атмосферности любому дому, будет радовать ваших родных и близких.
На арт-портрете можно изобразить абсолютно что угодно. По желанию клиента это могут быть тематические рисунки к определенному мероприятию, можно оформить шаржи — полный простор для фантазии.
В нашем цифровом веке важно не забывать о том, что моменты, которые запечатлены нами, должны радовать глаз, и именно поэтому так тепло отношусь к каждому заказу, вкладывая в него трепетное отношение к истории каждого клиента.
Очень важно, чтобы качество воспроизведенного портрета было на высоте. Я очень придирчиво выбирала типографию, которая устроила бы меня и радовала клиентов яркими красками. И нашла!
Хочется, чтобы больше людей увидели мои работы и узнали о возможности создания арт-портретов — и в качестве подарка, и для реализации своих творческих идей, которые я могу помочь воплотить с помощью обучающего курса. Да, у меня есть курс по обучению арт-портретам! 🙂 Обращайтесь.
Мои контакты:
9209042745
@art_pofoto33
Проект «Сделано в Коврове» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.
Организаторы: Центр «Мой Бизнес 33», интернет-журнал Проспект.Медиа
Партнеры проекта:
Комментировать