Красота Новости Стиль жизни

Всероссийское признание красавиц проекта «Миссис Владимирская земля»

проспект медиа, яна бирюкова, виктория селеметова

«Миссис Владимирская земля-2023», лейтенант ФСИН, фотомодель, мама двоих детей, 30-летняя Яна Бирюкова стала абсолютной победительницей Всероссийского конкурса Grand Fashion Queen-2023. «В Яне я даже не сомневалась. Она девушка с конкурсной внешностью и боевым характером», — поделилась с Проспект.Медиа Виктория Селеметова, директор модельного агентства Victory, благодаря которому наши «Миссис» попадают на конкурсы подобного уровня. И выигрывают в них. Конечно же, мы разузнали подробности поездки владимирских красавиц в Сочи.  

В марте 2023 года Яна Бирюкова из Владимира стала «Миссис Владимирская земля» и получила право представить 33 регион на конкурсах более высокого уровня. Первым шагом стал Всероссийский конкурс Grand Fashion Queen-2023, который проходил  с 28 апреля по 2 мая в Сочи.

мисс и миссис владимирская земля 2023, проспект медиа

Конечно, участие в подобных проектах не стало чем-то неожиданным для Виктории Селеметовой, директора модельного агентства Victory: в декабре 2022 года в Рязани в этом же конкурсе Grand Fashion Queen победила еще одна красавица из проекта «Миссис Владимирская земля», мама шестерых детей Вероника Малыгина  — мы писали о ней.

Как готовились на этот раз с Яной Бирюковой? «Готовились онлайн — выбирали наряды, обсуждали и продумывали образы, визитку, подарки жюри», — рассказала нам Виктория Селеметова. — В целом у Яны прекрасная подготовка — сыграли роль и участие в нашем проекте, опыт Яны в дефиле и фотопозировании.

Нарядов взяли много, у каждой из нас был огромный чемодан. Мы ехали с боевым настроем. Лично я была уверена в нашем потенциале. Но нервничали все равно. Конкуренция была неслабая — приехали девушки со всей России!»

А в чем же фишка нашей владимирской красавицы-Миссис? Приведем несколько цитат из ее визитки: «Я счастливая жена и мама двоих детей — сына Матвея 11 лет и дочки Василисы 7 лет. Имею несколько образований: по специальностям «Зубной врач» и «Сестринское дело» и высшее Экономическое образование. Работаю в ФСИН РОССИИ.

Я очень разносторонний и человек. В юности занималась в музыкальной школе по классу скрипки и вокала, пела в ансамбле. Занималась волейболом и по сей день продолжаю играть в любительской команде «Дружина». Люблю петь, веду свой блог и работаю фотомоделью. Мой девиз: «Добивайся своих целей и никогда не опускай рук».

Атмосфера на конкурсе царила курортная — расслабленная и душевная. Наши девушки и отдохнуть успели, и в конкурсе поучаствовать.

В первый день проекта, 28 апреля, состоялся вечер знакомств: участницы рассказывали о родном крае, дарили подарки жюри, знакомились и общались. На следующий день был фуршет и караоке-баттл — все здорово провели время и отдохнули.

Третий день посвятили репетициям и примеркам, так как в программе стояло дефиле в дизайнерских платьях и несколько выходов. Девочки репетировали до поздней ночи.

В день финала 1 мая с самого утра — укладка, макияж, генеральный прогон, волнение. Первый выход — в купальниках, курортный стиль. Далее — дефиле в платьях дизайнера Анны Виноградовой. В завершении шоу — дефиле в вечерних платьях.

И, конечно, торжественное награждение! Яна Бирюкова стала абсолютной победительницей конкурса и завоевала титул Миссис Grand Prix Fashion Queen-2023. «Когда объявили меня как победительницу, для меня это была неожиданность, потом радость, я до сих пор нахожусь в этой эйфории. Приятное ощущение волнения, что даже сердце замирает», — поделилась эмоциями королева красоты.

По результатам проекта Grand Fashion Queen Яна Бирюкова получила приглашение на конкурс Mrs Planet, он пройдет в сентябре в Крыму.

Вместе с Яной Бирюковой в этом конкурсе участвовала финалистка «Миссис Владимирская земля-2022» из города Юрьев-Польский — Наталья Косолапова. Она завоевала титул «Миссис Шарм Fashion Queen-2023».

Рассказывает Виктория Селеметова: «Я как директор модельного агентства Victory очень горжусь результатами нашей с девочками работы. В Яне я не сомневалась. Она очень приятная девушка с конкурсной внешностью и боевым характером. Ответственный и творческий человек. Прекрасная жена и мама. Думаю, это не последние наши успехи.

Наталья Косолапова тоже удивительно поработала над собой с тех пор, как приняла участие в моем проекте под брендом «Владимирская земля». Она очень выросла и изменилась. Очень эффектно и достойно держалась на сцене. Даже я была поражена.

Это еще раз доказывает, что слоган действительно работает: «Модельное агентство Victory изменит вашу жизнь!»

Поэтому приходите в проект «Миссис Владимирская земля-2024», который организаторы планируют провести уже не в Коврове, а во Владимире.

Заявки принимаются
по телефону 89106763584
или на почту mod.victory@yandex.ru

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля