Новости Сделано в Коврове

«Сделано в Коврове. Самозанятые». Дарья Власова, SMM-специалист, фотограф

проспект медиа, сделано в коврове 2023, дарья власова, smm

Дарье Власовой 20 лет, она занимается созданием контента в Коврове: ведет аккаунты салонов красоты, кофеен, ресторанов, спортивных клубов, магазинов одежды, а также снимает для маркетплейсов Wildberries и Ozon. Дарья уверена: красивый визуал, стильные сториз и интересные проекты — прямой путь к развитию вашего бизнеса. Полюбуемся?


Рассказывает Дарья: «В данном направлении работаю 2 года. Прошла курсы по SMM, а фотографировала с детства, и путем опыта это перешло в мою работу.

С детства я люблю фотографии и все, что с ними связано. Став старше, поняла, что хочу поступить на рекламу и развивать бизнесы людей, но не сдала ЕГЭ и не поступила. Начала изучать направление, и в итоге моя работа сейчас то, куда и хотела поступать!

Моя миссия в том, чтобы помогать развиваться бизнесу в нашем городе — заведениям, фитнес-клубам, магазинам. На данный момент я работаю со студией красоты BeautySpace, кафе Piccolo и другими.




Я знакомлю людей нашего города с новыми проектами и подробно рассказываю о них. Провожу интересные и профессиональные контент-съемки. Я помогаю бизнесу развиваться, зарабатывать и быть узнаваемым в нашем городе!





Что отличает меня от других SMM? Наши проекты знает весь город! Красивые фотографии, интересные сториз, самые новые и интересные идеи — у нас! С моей работой над аккаунтом он становится очень удобным в использовании. Аккаунт отличается красивыми шрифтами, стильными сториз и красивым визуалом».

Мои контакты:
89190027587
@dashuta_voronova

Проект «Сделано в Коврове» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Организаторы: Центр «Мой Бизнес 33», интернет-журнал Проспект.Медиа


Партнеры проекта:

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля