Новости Сделано в Коврове

«Сделано в Коврове. Самозанятые». Виктор Кормнов, «Моя маленькая мастерская»

проспект медиа, виктор кормнов, моя маленькая мастерская, премия сделано в коврове 2023

Почему участник «Театра Ноль» Виктор Кормнов решил создать свою мастерскую? «Хотелось доказать, что стендап-комик может еще что-то делать», — говорит он. Что именно? Изделия из дерева. Подробнее о работе самого остроумного номинанта премии «Сделано в Коврове» — в этой статье. 

Рассказывает Виктор Кормнов: «Идея создания мастерской появилась в начале 2021 года. Никакого бизнес-плана и стратегий развития тогда не было, просто очень захотелось создавать что-то своими руками. Хотелось доказать, что стендап-комик может еще что-то делать. Выбор пал на изделия из дерева.

Уже более двух лет мы производим уникальные изделия из березовой фанеры и различных пород древесины. В работе используем как ручную обработку, так и обработку на лазерном и фрезерном станках с числовым программным управлением.

Наша цель – создавать качественные изделия, различного назначения, от единичных экземпляров до массовых заказов. С 2022 года мы производим товары для маркетплейсов.


Мы постоянно увеличиваем номенклатуру наших изделий от значков и магнитов до вывесок для кафе.

Основное наше преимущество — это полный цикл производства, от создания макета до доставки готового изделия. Мы делаем то, что нельзя купить в магазине, качественно и точно в установленные сроки.

За два года мы изготовили более сотни видов изделий: салфетницы, деревянные коробки, держатели для шампуров, заготовки для различных мастер-классов, разделочные доски, интерьерные панно по фото, статуэтки и подставки и многое другое.



На сегодняшний день мы можем выдать изделие иногда просто со слов заказчика или по минимальному эскизу.

Основная проблема на сегодня – это отсутствие подходящего помещения. Мы не можем приобрести новое оборудование, просто потому, что его некуда поставить. Сейчас мы активно ищем помещение, но на тех условиях, которые предлагаются, мы не можем себе позволить переезд».

https://vk.com/malenkaya_mast
Тел. 8-9157621586
@moya_malenkaya_masterskaya

Проект «Сделано в Коврове» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.

Организаторы: Центр «Мой Бизнес 33», интернет-журнал Проспект.Медиа


Партнеры проекта:

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля