Новости Сделано в Коврове

«Сделано в Коврове. Самозанятые». Елизавета Тищенко, мастер-бровист, преподаватель

елизавета тищенко, бровист, визажист, премия сделано в коврове 2023, проспект медиа

Хотите получить окрашивание или перманент бровей, которые невозможно отличить друг от друга в силу их естественности? Хотите научиться работать в кайф и ни от кого не зависеть? Тогда вам к Елизавете Тищенко, номинанту премии «Сделано в Коврове». 


«Меня зовут Лиза, мне 24 года, я мастер-преподаватель по оформлению бровей, а также мастер перманентного макияжа бровей. Плюсом к этому я визажист и всегда могу дополнить оформленные брови красивым макияжем!


В этой сфере я четвертый год, за спиной множество курсов, мастер-классов и довольных клиентов.


Почему брови? Потому что я обожаю делать людей красивее и увереннее в себе, а также заниматься делом, которое приносит не только доход, но и радость. Я хочу, чтобы как можно больше девушек и женщин любили и ценили себя, заботились о себе!

А как преподаватель я хочу показать своим примером, как это здорово — работать в кайф, быть ни от кого не зависимым.

Мои ценности и как человека, и как мастера — дружелюбие, искренность, качество и аккуратность. Я всегда открыта к диалогу и конструктивной критике со стороны клиентов, всегда слушаю и выполняю их пожеланию. Каждому клиенту я честно стараюсь помочь и сделать свою работу на все 100%!

Я за натуральность. Делаю окрашивание и перманент бровей, которые невозможно отличить друг от друга в силу их естественности. Мои клиенты это ценят.


Своим клиентам я делаю не только красивые брови, но и дарю положительные эмоции, потому что я очень тщательно подхожу к сервису, чтобы мои гости чувствовали себя уютно.


Как представитель малого бизнеса сталкиваюсь с проблемой нехватки достойных офисных помещений для аренды, в которых уже выполнен ремонт. Также было бы здорово иметь какой-либо ресурс для рекламы в рамках нашего города, который будет реально работать, чтобы о тебе узнавало как можно больше людей, чтобы проводилось больше различных мероприятий, связанных с этим. Финансовая поддержка также была бы кстати, бизнес всегда в ней нуждается».

https://vk.com/pinki__liza
@pinki__liza

89157577018 (Whatsapp)
ТЦ «Мандарин», 4 этаж

Проект «Сделано в Коврове» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.
Организаторы: Центр «Мой Бизнес 33», интернет-журнал Проспект.Медиа


Партнеры проекта:

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля