Новости Сделано в Коврове

«Сделано в Коврове. Самозанятые». Ольга Струнина, персональный астролог

ольга струнина, астролог в коврове, проспект медиа, сделано в коврове

Персональный астролог Ольга Струнина составляет натальные карты, делится со своей аудиторией астрологическими прогнозами на каждый день недели, изготавливает «свечи со смыслом» и живет синхронно со Вселенной. Пожалуй, пока что это самый необычный вид деятельности среди номинантов премии для самозанятых предпринимателей!

Рассказывает Ольга Струнина: «В прошлом году я  получила диплом о присвоении квалификации «астролог» от международной академии духовного развития и инновационных технологий, и сразу же начала консультировать. Я и сейчас нарабатываю опыт, получаю положительные отзывы. Вначале обучения был огромный интерес, как все утроено в нашем мире, а недавно поняла, что астрологией я живу, потому что начала жить синхронно со Вселенной, еще лучше слышать себя и делать все вовремя!

В социальных сетях я каждый понедельник выкладываю астрологический прогноз на каждый день недели. Таким образом своей аудитории я помогаю грамотно спланировать дела на неделю вперед. Обращайте особое внимание, если я пишу благоприятный или неблагоприятный день: в этих словах на самом деле заложено много смысла.

Как астролог работаю с натальными картами, которые составляются на время и место рождения человека. Натальная карта разбита на 12 частей, сфер, которые называются домами. В домах располагаются планеты под определенным градусом, образуя между собой аспекты. У меня есть очень полезный навык всю информацию держать в системе и раскладывать по полочкам. Этот талант помогает мне делать максимально точный синтез информации из разбора натальной карты, делать прогнозы и структурно провести консультацию. Мне важно донести все до клиента максимально понятно и  просто, чтобы после консультации он понимал, что делать с его запросом и куда дальше двигаться. Конечно, мне в работе очень помогает моя интуиция, которая продолжает расти.

С помощью астрологии я с удовольствием помогаю людям посмотреть на себя со стороны, на их взаимоотношения с партнером, услышать себя. Подсказываю им, как можно улучшить отношения с близкими, какую выбрать специальность для обучения.

Ко мне люди обращаются, когда стоят на распутье при выборе работы или партнера, когда хотят выйти из кризиса или для раскрытия своих новых способностей, чтобы стать еще лучше, круче, чтобы понимать, куда еще стремиться в этой жизни. Часто звучат запросы: «Мне интересно узнать о себе», «Я не знаю, чего хочу», «Я не понимаю, что мне делать дальше», «У меня не получается построить серьезные отношения, найти мужчину или женщину», «Я не знаю, какой партнер мне нужен, кого лучше выбрать», «Я никак не могу определиться с датой свадьбы». Формулировка может быть любой — разберемся, для этого и есть я. Здесь еще очень важно желание клиента что-то изменить в жизни в лучшую сторону.

На консультации рассказываю, что мешает и что поможет добиться желаемого. Если перед человеком стоит выбор, я предоставляю достаточно информации,  сообщаю ему все плюсы и минусы каждого варианта. Главный свой выбор он делает сам. Свободу воли никто не отменял. Ко мне не страшно обращаться!  Я  не пугаю клиентов плохими новостями, не программирую их тем самым на плохой результат. В крайних случаях могу  предупредить о скором неблагоприятном периоде, а вообще, консультацию стараюсь проводить как можно бережнее и деликатнее.

Астрология приоткрывает занавес, какие навыки у нас есть из прошлой жизни, и что важно наработать в этой жизни. С этого я начинаю каждую свою астроконсультацию.

Кстати, я считаю, что тяжелее всего даётся в синтезе своя собственная карта: мозг у нас очень хитрый, нам очень легко обмануть самих себя или, например, увидеть тот путь, что проще, а не какой нужен и важен. Взгляд со стороны очень важен!

Чтобы еще лучше понимать людей и грамотнее вести консультации, я прошла переподготовку и поучила диплом с квалификацией психолога-тренера. Чуть позже прошла обучение на ведущую трансформационной мотивационной игры «Пятый элемент». Полученное мною уже 10 лет назад высшее образование по специальности «Финансовый менеджмент» на консультациях тоже очень мне помогает, когда консультируешь по вопросу «В какой сфере я могу заработать?».

В данный момент я продолжаю учиться — это непрерывный бесконечный необходимый процесс для моей работы. Совсем скоро начнется еще одно обучение в новой для меня области, чтобы еще больше расширить знания.

Как у самозанятого предпринимателя у меня возникают трудности с рекламой. Здесь играют роль два фактора: это дорого, и еще я чувствую у себя недостаток определенных знаний в рекламе эзотерических услуг. Так что я очень рада и очень благодарна, что участвую в таком интересном проекте — «Сделано в Коврове». Для меня это хорошая возможность, чтобы обо мне узнало как можно больше людей в нашем городе, а я смогла им помочь.

Мое обучение по созданию свечей, увлечение эфирными маслами и травами привело к созданию нового проекта под названием «Свечи со смыслом». Он совсем недавно стартовал! И я, конечно, прежде, чем начать, посмотрела в свою карту, а благоприятный ли у меня день для начала нового дела.

Давно доказано, что эфирные масла благоприятно воздействуют на весь организм, обладают целебным эффектом. Поэтому при изготовлении свечей я использую только проверенные мною натуральные эфирные масла, сухие травы, которые работают. Вощину выбираю с особым трепетом, она сама по себе сильный материал, благоприятно воздействующая на атмосферу в доме, а вкупе с маслами и травами получается отличный эффект.

В моем ассортименте на данный момент есть свечи для гармонизации атмосферы в доме, для привлечения материального благополучия, для разжигания любви и страсти, для медитаций, для творческих идей. Также делаю интерьерные свечи с приятным ароматом. Укладываю я их в стильную упаковку, поэтому свечи могут стать полезным красивым подарком или приятным дополнением к нему. Я создаю свечи только с хорошим благоприятным настроением. Мои свечи не терпят ошибок и спешки.

Также могу сделать под заказ очищающую свечу, которая поможет очистить помещение от накопленного негатива, порчи, сглаза. Планирую добавить в ассортимент свадебные свечи с красивым декором для гармонии в семье.

Свечи можно сразу не зажигать, вначале они могут просто постоять для интерьера, в цветочной композиции — они сами по себе излучают приятные ароматы, например, лаванды, ванили, корицы, иланг-иланга, мяты. В свечи добавляю смесь из эфирных масел, которую я делаю сама, но для интерьерных свечей могу по заказу сделать и с интересующим любимым ароматом клиента.

Главное правило всех свечей — не задувать их, как мы все привыкли, тушить нужно только огнеупорным предметом. Если свеча зажигается для исполнения конкретного намерения, желания, тогда советую брать небольшую свечу, так как она должна полностью прогореть рядом с вами.

Свечи полезны не только для самого человека, но и для всей семьи, которая живет с ней. Например, женщина может зажигать денежную свечу для увеличения  своего материального благополучия, а деньги могут прийти к ней через партнера, у него может повыситься доход. «Свечи со смыслом» – это наши мощные помощники. А от помощи отказываться нельзя!

В сегодняшнее непростое время я хочу с помощью проекта «Свечи со смыслом» принести в наши дома как можно больше положительной энергии, хорошего настроения, любви, уюта, тепла, веры в лучшее.

Конечно, от моих свечей мешок денег с неба не свалится. Иначе он на меня уже свалился бы. Но если все-таки на меня свалится, я обязательно сообщу на своей странице!»

https://vk.com/id59509509

Проект «Сделано в Коврове» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России.
Организаторы: Центр «Мой Бизнес 33», интернет-журнал Проспект.Медиа

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля