Новости События

Мощный Alter-Metal Fest в Коврове: что, где, когда

Соскучились по большим мощным концертам? Такого на одной сцене вы точно не видели! 22 апреля в Birmingham Pub пройдет концерт сразу трех «тяжеловесов», в программе — группы Green Dolphin Street, Main Change из Владимира и, конечно, «Fатальный Выстрел«!


Рассказывает Максим Мухин, группа «Fатальный Выстрел»: «Концерт в нашем родном городе Коврове мы планировали давно. В один момент к нам обратился Леонид Ионов (группа «Учано») с предложением организовать совместный концерт. Мы согласились и решили пригласить также для совместного выступления команду Green Dolphin Street — совсем недавно у них вышел новый альбом, хотелось послушать его вживую.

Так изначально сложилась тройка «игроков».

К сожалению, в составе участников произошли перемены. Ввиду определенных обстоятельств с нами не сможет сыграть группа «Учано». В качестве нового участника мы пригласили владимирскую группу Main Change — многие ее знают, она прекрасно вписалась в формат феста.

Что касается «Фатального Выстрела», на данный момент мы придумали 5 новых песен и хотели бы помимо старых известных композиций со всех вышедших альбомов сыграть и их.

В виде эксперимента мы решили попробовать поиграть в «Бирмингем Паб». Для нас это будет первое выступление в данном заведении. «Бирмингем Паб» специализируется на музыке данного формата, и многие ковровские любители рока его посещают, поэтому — почему бы и нет? Мы со своей стороны выложимся по полной и сделаем максимум возможного для слушателей, которые решат прийти на концерт 22 апреля (суббота) к 19:00″.

Адрес: ул. Кирова, 1. https://vk.com/birminghampub33
Билеты приобретаем у групп участников и в магазине «Рок-Атрибутика». Цена по предпродаже — 350 рублей, в день концерта — 500 рублей. 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля