Культура События Стиль жизни

«Вербное воскресенье» в «БисквитЪ»: пасхальные традиции в современном прочтении

проспект медиа, старжинские, пасха

9 апреля в кондитерском магазине-бутике «Бисквитъ» состоится новая встреча для ценителей русских обычаев, эстетских застолий и вдохновляющих бесед. В Вербное воскресенье здесь пройдет мастер-класс по приготовлению пасхальных угощений и созданию атмосферы светлого праздника. Волшебная фотосессия в подарок каждому гостю! Подробнее в статье.

Мы уже показывали вам, как проходят тематические встречи, званые обеды и мастер-классы, организованные Натальей Старжинской.

проспект медиа, наталья старжинская, максим рыбаков, vip loung 33

И не только в пространстве VIP-lounge, но и в обновленном магазине «БисквитЪ» (бывший «Добрынинский» на проспекте Ленина).

На этот раз встреча будет посвящена грядущей Пасхе. Идейный вдохновитель события Наталья Андриенко расскажет о пасхальных традициях и обычаях, а также приготовит традиционные и веганские пасхальные угощения.

А дипломированный специалист по протоколу и этикету Наталья Старжинская покажет, как у себя дома создать необыкновенную атмосферу к светлому празднику.


Поверьте, ценная информация и незабываемые впечатления обеспечены.

Дресс-код — праздничный (в соответствии с темой встречи, разумеется). И лучше не пренебрегайте дресс-кодом — будет работать фотограф, и вам точно захочется сфотографироваться в волшебном антураже, который создаст хозяйка «БиквитЪ».

Стоимость участия — 888 рублей, количество мест ограничено.

Подробнее здесь: @bisk_vit33

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля