Новости Сделано в Коврове

«Сделано в Коврове. Самозанятые». Настя Емельянова, косметолог-эстетист

проспект медиа, сделано в коврове 2023, настя емельянова, косметолог эстетист

Встречайте нового участника премии «Сделано в Коврове-2023»! Настя Емельянова — руководитель студии Enjoy Beauty, косметолог-эстетист с медицинским образованием. Погрузившись в сферу аппаратной эпиляции и косметологии, избавилась от депрессии и нашла себя.


Рассказывает Настя Емельянова: «В своей профессии я 2,5 года. Начинала с мастера по аппаратной эпиляции, затем прошла множество курсов по эстетической косметологии.

Еще во время учебы в медицинском колледже меня тянуло в мир косметологии, но все равно после окончания в 2020 году пошла работать в государственную больницу и потом — в частную.

В начале 2021 года я была в депрессии из-за того, что долго не получалось забеременеть, и в тот момент решила помимо основной работы найти подработку, чтобы отвлечься, и нашла вакансию мастера аппаратной эпиляции в салоне. Поработала и поняла, что это моё.

Дальше уже хотелось развиваться в этой сфере, я ушла работать сама на себя, взяла кредит на открытие своего кабинета. Сначала работала у себя мастером эпиляции, но потихоньку начала проходить курсы и по косметологии лица.

Найдя дело по душе, я не только вышла из депрессии, но и забеременела и родила свою прекрасную дочку.

Моя миссия — сохранить сияние и молодость кожи без уколов, подарить чистую и здоровую кожу каждой, а также помочь с проблемой растительности на теле, решив ее с помощью эпиляции. «Горю» своим делом и стараюсь развиваться даже с маленьким ребенком на руках (по возможности).

Сегодня я занимаюсь чистками лица, пилингами лица, уходовыми процедурами, аппаратной эпиляцией, индивидуально подбираю программы улучшения качества кожи лица. Я не просто косметолог-эстетист, я косметолог-эстетист с медицинским образованием, который в первую очередь за БЕЗОПАСНОСТЬ и комфорт во время процедуры.

Как самозанятый предприниматель сталкиваюсь с проблемой покупкой аппаратуры для процедур, но на соцконтракт не прохожу с небольшим превышением по зарплате мужа. Конечно, хотелось бы получить от государства хоть какую-то помощь по типу соцконтракта. Надеюсь, варианты все же найдутся.

https://vk.com/littlbaby33
@nastyawaylove

Проект «Сделано в Коврове» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Организаторы: Центр «Мой Бизнес 33», интернет-журнал Проспект.Медиа

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля