Новости Сделано в Коврове

Премия «Сделано в Коврове. Самозанятые-2023»: ищем новых участников!

проспект медиа, сделано в коврове

Друзья! У нас грандиозная новость: в этом году мы снова проводим городскую премию для самозанятых предпринимателей — «Сделано в Коврове«! В мае 2022 года этот проект, приуроченный к Дню российского предпринимательства, прогремел на весь город, а многие номинанты, получив признание экспертов премии и внимание властей, заметно продвинулись в своем деле. Не упустите шанс заявить о себе! Рассказываем, как стать участником премии «Сделано в Коврове» и почему вам это нужно.

проспект медиа, сделано в коврове

Напомним, что такое премия «Сделано в Коврове». Впервые Проспект.Медиа придумал и провел ее в 2019 году при поддержке бизнес-инкубатора. Тогда к участию мы приглашали всех представителей малого и среднего бизнеса.

проспект медиа, сделано в коврове, бизнес-инкубатор

В прошлом году аудиторию было решено сузить до самозанятых. Оказалось, что молодых и классных самозанятых в нашем городе очень много, а разбег специальностей и услуг ну очень велик — от мастеров маникюра и фотографов до писателя и мастера по ремонту гитар (полный список участников-2022 можно посмотреть здесь).

В мае 2022 года, в День российского предпринимательства, прошел финал премии — настолько масштабно и официально, что мы и представить себе не могли. На двух этажах бизнес-инкубатора развернулась ярмарка самозанятых участников, которые презентовали себя, свои услуги и продукты.

Большая делегация из представителей администрации и бизнес-сообщества во главе с Еленой Фоминой внимательно знакомилась с каждым стендом, с каждым спикером, дегустировали, тестировали, задавали вопросы и «брали на карандаш» особо интересных участников.

Первые лица города вручали эксклюзивные вымпелы «Сделано в Коврове» победителям и фаворитам экспертного совета в разных номинациях.

Одним словом — событие!

В этом году будет еще интереснее — формат проекта уже «обкатан», поддержка на городском (а то и региональном!) уровне обеспечена, планка высока, а внимание к малому бизнесу и локальным предпринимателям только растет. Премия «Сделано в Коврове» пройдет при поддержке центра «Мой Бизнес» и на площадке бизнес-инкубатора.

К участию в проекте «Сделано в Коврове» мы приглашаем самозанятых — всех, кто производит какие-либо материальные, художественные и интеллектуальные ценности. И тех, кто только-только раскручивается, и известных в городе представителей малого бизнеса. Нам интересны все, кто занят своим делом и подходит к нему с мастерством и любовью.

проспект медиа, студия детского творчества и развития, zskills, строителей 9

проспект медиа, пасека, мед в коврове, сделано в коврове, андрей андреев

Требования к участникам:

— быть самозанятым
— вести бизнес в Коврове или Ковровском районе
— иметь возможность присутствовать на финале премии 26 мая 2023 года (пятница).

Что получат участники премии? Конечно же, всесторонний пиар и свою минуту славы. Абсолютно бесплатно!

Во-первых, каждому участнику будет посвящена отдельная публикация на сайте Проспект.Медиа с репостами в наши соцсети, в статье мы расскажем о вас, вашем деле, укажем контакты и дадим активные ссылки.

Во-вторых, на финале вы сможете показать себя во всей красе, окунуться в бизнес-среду, познакомиться с другими самозанятыми. Вы сможете пообщаться с первыми лицами города и представителями ковровского бизнеса и, кто знает, может и заручиться их поддержкой. Победителям достанутся подарки, тот самый вымпел «Сделано в Коврове» и грамоты.

проспект медиа, сделано в коврове, премия, самозанятые

Определять победителей премии будем с помощью интернет-голосования на нашем сайте, которое пройдет в мае, отдельные призы будут вручены от экспертного совета премии — представителей Центра «Мой Бизнес», бизнес-инкубатора и администрации Коврова.

Проект реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Как подать заявку? Написать на почту редакции reklama@prospekt.media с пометкой «Сделано в Коврове» либо в личные сообщения Милане Гульчук в ВК: https://vk.com/mgulchuk. В письме укажите ваши сферу деятельности и контактные данные (телефон, ссылку на удобную для вас соцсеть или мессенджер), мы свяжемся с вами и расскажем о дальнейших действиях.

Заявки на участие в проекте «Сделано в Коврове-2023» принимаются с 3 апреля до 7 мая. Торопитесь — количество участников ограничено (не более 30). В прошлом году нам пришлось отказать нескольким желающим, которые не успели вовремя подать заявку, ждем вас в этом году!

P. S. Заявки от участников и победителей премии «Сделано в Коврове» прошлых лет не принимаются. Исключение — у вас новая сфера деятельности, с которой вы еще не заявлялись.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля