Красота Новости События

Короны нашли своих королев: финал «Мисс и Миссис Владимирская земля-2023»

проспект медиа, мисс и миссис владимирская земля 2023

10 марта в РРК «Арсенал» состоялся масштабный финал проекта «Мисс и Миссис Владимирская земля-2023». Внешний шик, блеск и красота, обязательные для подобных конкурсов, на самом деле были наполнены трогательными моментами, семейными традициями и теплой энергетикой счастливых девушек и женщин. Да, в этом году конкурсы «Мисс» и «Миссис» решили объединить и не прогадали — получилось вдвойне интересно. Как всегда, Проспект.Медиа подготовил большой репортаж о событии под брендом «Владимирская земля».

мисс и миссис владимирская земля 2023, проспект медиа
За 5 лет, что существуют конкурсы, которые организует модельное агентство Victory, читатели Проспекта наверняка уже получили представление о формате этих мероприятий. Светский вечер, море красавиц в вечерних нарядах, блеск корон, игристое, музыка и танцы, вспышки фотографов, нервы и слезы — все это было и на этот раз.

Финал прошёл как всегда масштабно, при этом душевно, почти по-семейному. «Все благодаря постоянным партнёрам, друзьям агентства, помощи участниц прошлых лет и группам поддержки наших девочек», — прокомментировала атмосферу Виктория Селеметова, создатель конкурсов под брендом «Владимирская земля».

И вот, на сцене — первое дефиле в черных платьях и знакомство со всеми участницами. Напомним их имена:

Категория «Миссис»:

1. Бирюкова Яна, 30 лет, 2 детей
2. Скалаух Валерия, 35 лет, 2 детей
3. Котова Марина, 43 года, 2 детей
4. Ефимова Лидия, 34 года, 4 детей
5. Рыбкина Кристина, 31 год, 2 детей
6. Найденова Нина, 42 года

миссис владимирская земля 2023, проспект медиа

Категория «Мисс»:

7. Лопашова Надежда, 16 лет
8. Попова Яна, 23 года
9. Кузнецова Влада, 16 лет
10. Филимонова Майя, 18 лет
11. Шемякина Виктория, 19 лет.

Каждая участница рассказывала о себе (девушки категории «Миссис» выходили со своими семьями) и дарила памятные подарки членам жюри.

В компетентное жюри на финале (кроме резидентов Виктории Селеметовой, Светланы Дроздовой и Константина Коекина) вошли Татьяна Пашинина (абсолютный победитель конкурса «Миссис России-Мира 2022»), Марина Дорохова («Королева Москвы 2021»), Христина Воеводина (1я Вице-Миссис Владимирская земля-2022, Mrs. Planet Eurasia-International), Вероника Малыгина (Mrs Planet Eurasia Photomodel, Grand Fashion Queen Russia 2022) и Марина Лукьянова (Миссис Владимирская земля 2022, Mrs Europe Top-10 2022).

Вторым этапом стал интеллектуальный конкурс. Ведущий вечера Сергей Панков задавал вопросы, участницы старались ответить на них как можно интересней, чтобы «зацепить» жюри. А вопросы были нешуточные: «Что для вас счастье и как его сохранить?», «Назовите 3 ваши ближайшие цели», «С какой миссией вы идёте по жизни?», «Кто из женщин является для вас примером?» и так далее.

Затем по традиции конкурсов «Владимирская земля» с помощью участниц провели благотворительный аукцион в помощь девочке из Коврова. В декабре 2022 года 8-летней Ксении Соловьевой поставили диагноз «миоэпителиальная карцинома мягкий тканей». В Москве несколько месяцев не могли установить верный диагноз, что привело к очень серьёзным последствиям. Семья Ксении решила обратиться в Израильскую клинику «Ихилов», где сейчас ребёнок проходит долгое и дорогостоящее лечение. Девочке уже ампутировали стопу, начали делать химиотерапию и облучение. Ксения и ее родители очень верят и борются за жизнь и здоровье.

Участницы «Мисс и Миссис» подготовили лоты для аукциона — сувениры и памятные вещи, а зрителям предлагалось их выкупить. По словам Виктории Селеметовой, собранную сумму уже перевели маме маленькой Ксении.


Ярким акцентом шоу стало шикарное дефиле в вечерних платьях от постоянного партнера проекта — дизайнера Екатерины Канарейкиной и ее студии Queen 33. Смотрите, какой пышный «букет» собрался на сцене!

И конечно, настал черед подведения итогов и торжественного награждения — кульминация вечера. Номинации были общими для «Мисс» и «Миссис», их награждали попарно. Приготовьтесь, сейчас будет много титулов!

«Мисс» и Миссис интеллект» стали Шемякина Виктория и Котова Марина

«Мисс и Миссис топ-модель» стали Лопашова Надежда и Рыбкина Кристина

«Мисс и Миссис фотомодель» стали Кузнецова Влада и Скалаух Валерия

«Мисс и Миссис спорт» стали Попова Яна и Бирюкова Яна

«Мисс и Миссис талант» стали Филимонова Майя и Ефимова Лидия

«Мисс и Миссис дружба» стали Лопашова Надежда и Бирюкова Яна

«Мамой года» стала Ефимова Лидия (4 детей)

«Королевой Кулинарии» стала Найденова Нина

«Мисс и Миссис Зрительских симпатий» стали Кузнецова Влада и Бирюкова Яна.

А теперь — главные титулы. Кому достались заветные короны?

В категории «Мисс»:

«2 вице-Мисс Владимирская земля» — Попова Яна

«1 вице-Мисс Владимирская земля» — Лопашова Надежда

«Мисс Владимирская земля» — Филимонова Майя.

Напомним, мама Майи, чемпионка мира по пауэрлифтингу, завоевала титул «Миссис Владимирская земля-2020″.

проспект медиа, инна филимонова, виктория селеметова, миссис владимирская земля 2020

Хорошая семейная традиция, однако!


В категории «Миссис»:

«2 вице-миссис Владимирская земля» — Скалаух Валерия

«1 вице-миссис Владимирская земля» — Ефимова Лидия

«Миссис Владимирская земля» — Бирюкова Яна.

мисс и миссис владимирская земля 2023, проспект медиа

Что дальше? Приключения обладательниц корон не заканчиваются, их ждут новые свершения и конкурсы — как минимум всероссийского уровня. «Майя Филимонова скорее всего поедет на Всероссийский конкурс этой осенью», — поделилась Виктория Селеметова. — А Яна Бирюкова едет представлять нашу область на всероссийский конкурс Grand Fashion Queen, он стартует в Сочи уже 27 апреля». Уверены, нам будет, о чем вам рассказать 🙂

Виктория продолжает: «Год был непростой для всех, но я по-прежнему верю, что красота спасёт мир. Несмотря ни на что, нам удалось собрать прекрасных девушек и провести шикарное событие. У нас намечены большие планы по проекту «Владимирская земля» на будущий год. Скорее всего, он состоится уже во Владимире».

Так что — да, модельное агентство Victory принимает заявки на «Мисс и Миссис-2024»!

89106763584
mod.victory@yandex.ru
st-victory.ru

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля