Новости Сделано в Коврове События

Осторожно, двери открываются! Как отпраздновали открытие магазина MarkeevDoors

markeev doors, проспект медиа

18 декабря 2022 года запомнится ковровчанам надолго — и не только высотой сугробов. Воскресным днем для тех, кто сумел выбраться из снежного плена, на площадке у гипермаркета «Депо» развернулся большой праздник — по-семейному теплый, вкусный и шумный и по-зимнему щедрый на подарки. С размахом, пловом и музыкой открывали большой магазин MarkeevDoors и презентовали новую линейку дверей из крайне долговечных и безопасных материалов. Представляем наш репортаж и делимся впечатлениями от нового магазина.

И для начала — несколько слов о виновнике торжества, компании MarkeevDoors. В этом году она отмечает 30 лет с момента основания. Это отличный пример семейного бизнеса, который постоянно растет и меняется в зависимости от требований времени. Дело, начатое Валерием Маркеевым как относительно небольшая «крафтовая» мастерская в 90-х, за эти годы под управлением его сына Дениса преобразовалось до фабрики с суперсовременным оборудованием, отличными дизайнерскими решениями и впечатляющими производственными мощностями — самыми большими по стране.

MarkeevDoors были первыми, кто начал производить межкомнатные двери во Владимирской области (кстати, сегодня MarkeevDoors — это не только межкомнатные, но и металлические входные двери). За 30 лет они стали лидерами продаж по эмалированным дверям.

markeev doors, проспект медиа

Двери «Маркеев» уже давно поставляют не только по всей России, но и за ее пределами. В своем сегменте «эконом+» MarkeevDoors предлагают лучшее качество по сравнению с конкурентами. Ассортимент огромен, материалы экологичные, а главное, предложение отвечает современным запросам. В чем мы убедились лично, оценив экспозицию нового магазина.

Итак, заходим. Лаконичное пространство в контрастной черно-бело-серой гамме (к открытию локацию украсили еще и композициями с воздушными шарами).

markeev doors, проспект медиа

На таком фоне каждая дверь выглядит почти произведением искусства. Фактуры, оттенки, фурнитура — на любой вкус.

Руководители компании постоянно в разъездах и путешествиях, они стараются не пропускать важные выставки и форумы на тему дверной индустрии — видимо, кругозор и знакомство с мировыми стандартами играет существенную роль в формировании собственного стиля, поэтому и выглядят эти двери «made in Kovrov» реально круто.

Дизайнеры компании разработали такие коллекции, как Scandinavia Collection, Podium Collection, Graphics Collection, Flat Line Collection, Eco Line Collection. Нравится классика с патиной и вензелями? Ищете что-то изысканное, чтобы «дорого-богато»? Пожалуйста. Предпочитаете яркие краски в стиле модерн? Хотите вариант в минималистичном европейском варианте или что-то строгое для офиса? И такое есть.

markeev doors, проспект медиа

А как раз 18 декабря презентовали и совсем новую коллекцию дверей — Fashion Collection. По словам экспертов компании, главное преимущество этих дверей в том, что они исполнены в HPL-пластике. Это самый долговечный материал — срок службы у него 50 лет. Он влагостоек: если такую дверь на целый час полностью погрузить в воду, пластик разбухнет лишь на 1%. А еще HPL-пластик не дает продуктов горения.

Но нас поразило, как стильно подана идея о том, что любая дверь может в зависимости от вашего желания и задумки стать как незаметной, чисто утилитарной деталью обстановки (лишь бы в глаза не бросалась), так и акцентом в интерьере.

markeev doors, проспект медиа

Взгляните, например, на ярко-красную дверь с черной фурнитурой. Ну чисто лондонская телефонная будка! Есть даже зеркальная дверь — эффектно, черт возьми, а еще и функционально!

Но вернемся к празднику, на котором, к слову, собралось около 150 человек — почти подвиг для аномально снежного воскресного дня. Впрочем, и команду, и семью Маркеевых в Коврове хорошо знают, многие с удовольствием выбрались поздравить и поддержать их в этот день.

В «Депо» гостей вокруг себя собирал ведущий Вадим Садретдинов под сопровождение диджея, а организаторы предлагали присутствующим зарегистрироваться, чтобы принять участие в розыгрыше призов.

Большая часть праздника прошла на улице, на площадке перед «Депо». Детей развлекали аниматоры, взрослых согревали горячим ароматных пловом и пряным глинтвейном, после чего они с удовольствием пританцовывали под песни от кавер-группы.

Как следует нагулявшись, гости переместились в магазин.

Директор магазина Семен Денисович Маркеев торжественно перерезал красную ленточку, рассказал о MarkeevDoors, текущих акциях и заготовленных подарках.

А их было много! В этот день подвели итоги Инста-конкурса — победителям вручили купон на 5000 рублей, купон на набор дверных ручек, корзину фруктов с каталогом.

Кроме того провели розыгрыш непосредственно среди гостей мероприятия — счастливчикам достались 7 купонов на 5000 рублей, 5 купонов на 10 000 рублей, 3 купона на 15 000 рублей — на эти на эти суммы они могут приобрести любые товары в магазине MarkeevDoors.

Главный приз — купон на 30 000 рублей — выиграла Инна Филимонова — многократная чемпионка мира по пауэрлифтингу и друг семьи Маркеевых, вот такое совпадение.

Ящик шампанского достался Андрею Тамошину.

Ну очень удачно выбрались на открытие MarkeevDoors!

Заходите и вы полюбоваться и открыть свою дверь!

Магазин MarkeevDoors и Мир Входных Дверей
Гипермаркет «Депо»
Еловая, 92
@dveri_markeev
markeevdoors.ru

Фото: Александр Фомин для Проспект.Медиа, Александр Илларионов.
Больше фото с открытия — по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/7DSn/gRRp7f4EJ. Ищите себя, скачивайте и делитесь в соцсетях!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля