Новости События Стиль жизни

Дед Пивоз и Гуси: хмельной ёлке для взрослых быть!

24 декабря уже в третий раз в магазине разливных напитков «Два Гуся» на Моховой, 1 пройдет самая развеселая предновогодняя встреча для взрослых. По традиции гостей ждут фуршет, подарки, скидки и розыгрыш кеги крафта от ковровской пивоварни. Готовьте стишок — Дед Пивоз угостит вас пенным. Подробнее в статье.

проспект медиа, дед пивоз

Ну, что, дорогие любители разливных напитков, интересного крафта от лучших пивоварен страны, а также те, кто жить не может без соленой рыбки и хрустящих снэков! Дождались! В субботу, 24 декабря, в магазине «Два Гуся» пройдет уже ставшая традиционной «Пивная Ёлка».

проспект медиа, дед пивоз, два гуся, елка в двух гусях, дед пивоз и гуси

Собственно, формат мероприятия многим уже знаком. В этот вечер всех посетителей ждет фуршет — на этот раз стол организует колбасная лавка «Дело вкуса».

Каждого покупателя, независимо от суммы покупки, с наступающим Новым годом лично поздравит Дед Пивоз и вручит небольшой комплемент от магазина. А за рассказанный тематический стишок еще и нальет кружку пенного!

Ну и конечно, не обойдется без главного аттракциона «Пивной Ёлки» — розыгрыша целой кеги от ковровской пивоварни «Епифан».

Розыгрыш пройдет в формате лотереи. Участвуют чеки на сумму от 700 рублей. Чек с вашим именем и номером телефона помещается в специальный бокс, и во время мероприятия ведущий наугад достанет чек победителя.

проспект медиа, пивная елка, магазин разливных напиктов пивогусь, два гуся

Как показывает практика, уходить не захочется — лучше не планируйте больше ничего на этот вечер!

проспект медиа, пивная елка, магазин разливных напиктов пивогусь, два гуся

О том, как все прошло, ищите репортаж на Проспект.Медиа 26 декабря — может, и себя найдете на фото.

Кстати, за выложенные в соцсети фотографии с места событий (не забываем отмечать @dvagusya_kovrov) вам достанется дополнительная скидка при следующей покупке.

Пивная Елка от «Двух Гусей» пойдет 24 декабря, начало в 19:00.

Сеть магазинов разливных напитков «ПивоГусь»
Социалистическая, 7
Моховая, 1

ВКонтакте

@dvagusya_kovrov/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля