Новости События Стиль жизни

Маркет-фестиваль локальных брендов LookUp: полная программа и список участников

проспект медиа, маркет фестиваль, look up

17 декабря в Коврове пройдет маркет-фестиваль локальных брендов города Коврова и области LookUp. На площадке проекта «Кино и вино» молодые дизайнеры и мастера ручной работы представят авторские работы от сладостей, косметики и бижутерии до ковров ручной работы и декора из эпоксидной смолы — отличная возможность купить необычные подарки близким! Гостей ждут фудкорт, диджей, фотозона, актуальные новогодние мастер-классы и даже мини-игры «Мозгобойни». Вход бесплатный! Специально для читателей Проспект.Медиа вместе с организаторами LookUp — Юлией и Яном Кургановыми — мы подготовили самую полную программу мероприятия и небольшие презентации про каждого участника маркета.


Рассказывают Юлия и Ян Кургановы:

Что такое маркет?

Если по-простому, то можно назвать это «ярмарка», но нам это слово не очень нравится. На нашем маркете будут представлены работы ручной работы от дизайнеров и мастеров города и области: одежда, украшения, домашний декор, свечи, изделия из эпоксидной смолы, подушки и многое другое.

Также у нас будет зона фуд-корта, на которой представлены лучшие кондитерские, пекарни, кафе и рестораны нашего города.

Почему маркет-фестиваль? Проводить обычную «ярмарку» нам не хотелось. Мы любим красочные и интересные мероприятия, поэтому решили сделать не просто Маркет, но еще и Фестиваль. В течение всего мероприятия на локации будут работать диджеи, ведущий, бар, фотозона, крафтовые игры.


Вход абсолютно бесплатный! Более того, каждый гость маркет-фестиваля становится участником розыгрыша призов и подарков от наших брендов-участников. И плюсом к этому, в наших социальных сетях совсем скоро стартуют конкурсы, где вы так же можете выиграть подарки участников маркета. Подпишитесь!

@look.upmarket

ВК: https://vk.com/lookupmarket

Телеграм: https://t.me/lookupmarket

Какие мастер-классы и игры нас ждут?

С 13:00 до 18:00 будет работать площадка Мастер-классов.


13:00 — 15:00 — Мастер-класс Декор Цветочный — Изготовление Рождественского венка

15:00 — 16:00 — Мастер-класс Rasa-resin.art — Изготовление сервировочной доски из эпоксидной смолы

16:15 — 17:45 — Мастер-класс Mellish Jewerly — Изготовление украшения.

С 18 часов мы проведем несколько мини-игр от «Мозгобойни».

18:00 — 18:40 — Игра Мозгобойни #1

18:50 — 19:30 — Игра Мозгобойни #2

19:45 — 20:30 — Игра Мозгобойни #3

Узнать подробности и записаться на мастер-класс вы можете в наших социальных сетях. На каждую игру Мозгобойни набираем разные 5 команд по 5 человек. Участие в играх бесплатное. Для регистрации – напишите личное сообщение в ВК.

С 17:30 до 18:30 гостей маркета порадует своим вокалом Алена Коноваленко. Ведущий мероприятия — Вадим Садретдинов.


Какие бренды-участники примут участие в маркете?

Mellish jewerly — это студия-мастерская ювелирной бижутерии ручной работы. Украшения, которые подчеркнут твою уникальность и закроют вопрос с «А что добавить к моему образу?». А все потому, что это украшения-трансформеры. Все элементы сочетаются между собой, трансформируются, создавая множество образов под разное настроение. Один комплект — десятки вариаций! Индивидуальный подход, фурнитура премиум-качества с ювелирными покрытием позолота / родий, натуральный жемчуг, камни, тонкие цепочки, асимметрия и то самое состояние кайфа и наслаждения — это и отличает бренд Mellish!

@mellish.jewerly/

VK: https://vk.com/mellish_jewerly

Телеграм: https://t.me/mellish_jewerly

Сайт: https://mellish.ru/


Свечи Ковров — уникальные свечи ручной работы из пчелиного воска с натуральными травами, а также эстетичные формы свечей от bubble-кубов до богов славянского пантеона. Уют и атмосфера расслабления в твоём доме.

@svechi_kovrov/

Blast Bubble — натуральная косметика, скрабы и бомбочки для ванны. Уходовая косметика, благодаря которой твоя кожа скажет спасибо. Время наслаждения для себя любимой!

@blast_bubble

Сайт: https://taplink.cc/blast_bubble

Strawberry Sweet — первая в Коврове клубничная мастерская, кто с 2018 года создаёт клубнику в шоколаде и красивые композиции с этой вкусной и полезной ягодой, а также композиции с цветами и вкусные шоколадные наборы. Мы именно те, у кого вкусная клубника круглый год!

@strawberry_sweet33/

Телеграм: https://t.me/strawberry_sweet33

RASA RESIN ART — это творческое пространство, в котором с огромной любовью и трепетом создаются изделия из эпоксидной смолы. Мы сделаем ваш уют дома неповторимым и ярким на 100%! Столы, картины, часы, посуда и различные изделия из эпоксидный смолы — именно наш профиль работы.

@p/CkI2jhtNtEI/

БьёмКовёр — это уникальные тафтинговые ковры ручной работы. Уникальные изображения вашего питомца, персонажей фильмов, мультфильмов, логотипа вашего или любимой футбольной команды — мы превратим это в ковер! На эти ковры приятно смотреть, на них мягко стоять. Они придают столь необходимую эстетику вашему интерьеру.

@byem.kover

VK: https://vk.com/byemkover

Телеграм: https://t.me/byemkover

Rustic things — это альбомы, в которых хранятся детство и семейные воспоминания. Альбомы созданы из натуральных материалов и сшиты вручную по всем канонам альбомного дела. Удобные планеры, альбомы с фотографиями и блокноты по вселенной Гарри Поттера с тем самым письмом и настоящим билетом на платформу 9 3/4. Они останутся на долгие годы в вашей семье и перейдут потомкам.

@rustic_things/

VK: https://vk.com/rustic_things

ECO.LOVE.HOME — атмосферные и уютные изделия из джута. Это история про дом, куда хочется прийти и остаться навсегда! Корзинки, предметы интерьера, связанные с душой, они несут в дом тепло и уют, делают интерьер законченным и особенным!

@katia_dimi/

Popova_paint — индивидуальные предметы интерьера из эпоксидной смолы от часов и картин, элементов сервировки и украшений, до больших гипсовых панно с использованием оттисков живых растений. Уникальность моих изделий — в их неповторимости. Такие изделия живые и светлые, в них ваши эмоции и чувства.

@popova_paint

VK: https://vk.com/popova_paint

Телеграм: https://t.me/pop_artworkshop

Дедушка Фо — это разнообразное меню из блюд паназиатской кухни, которое включает в себя вьетнамскую, тайскую, японскую, китайскую, корейскую и малазийскую кухню. Соблюдая традиционные технологии и аутентичные продукты (доставленные в Россию из стран Юго-Восточной Азии), блюда адаптированы под вкус русского человека.

@dedushka.pho/
VK: 
https://vk.com/dedushka_pho
Сайт: 
https://dedushkapho.ru/

Роспись La.Art — кастомная роспись одежды. Вы можете подчеркнуть свой индивидуальный стиль пиджаком или худи с ручной росписью и уникальным принтом. Проявление вашей неповторимости, яркости и особенности!

@la.art_custom/

SolovArt – столярная мастерская по производству деревянного декора и мебели, а также крафтовых игр как по индивидуальному эскизу, так и аренда на ваше мероприятие.

@solov_art/

J.Kul_paper —  Бумага ручного литья. Это эксклюзив, индивидуальность, вау-эффект, неповторимость, живая энергия и тепло для вашего бизнеса, любого творческого направления или личного подарка. Плюс забота об экологии!

Это необычные открытки по поводу и без, сюрприз с признанием в букете цветов, именная бирка для подарка, сертификаты или визитки – всё, что обычно делают из бумаги и немного больше!

@J.Kul_paper/

VK: https://vk.com/J.Kul_paper

Торт внутри — уютная кондитерская в центре города. Мы создаём торты и десерты из натуральных ингредиентов, готовим кофе и сезонные напитки, которые придумываем сами и очень любим своё дело! Каждое утро мы заполняем витрину свежими тортами, капкейками, макарон (кстати, их у нас 36 видов), чизкейками и брауни.

@tortvnutri/

VK: https://vk.com/cakeinside33

Filiplants— мастерская, которая производит подушки в форме листьев растений и декор для дома на растительную тему! То, что сделает ваш интерьер особенным! Filiplants — это уникальность, вышивка, яркий принт, износостойкий мягкий мебельный велюр

@filiplants_pillow

VK: https://vk.com/filiplants

Телеграм: https://t.me/filiplants

Сайт: https://filiplants.ru/

Декор цветочный — мастерская по созданию декора из интерьерных цветов, а также дизайнерских  композиции в современных кашпо в форме голов и лиц. Рождественские венки, как из американских фильмов для уюта и атмосферы праздника вашего дома.

@dekortsvetochnyi

VK: https://vk.com/dekortsvetochnyii

Телеграм: https://t.me/dekortsvetochnyi

проспект медиа, вечеринка бутылева, караоке, k space

Время проведения мероприятия и адрес

Маркет-фестиваль пройдет 17 декабря с 12:00 до 21:00. Приходить можно в любое время в этом промежутке.

Локация: арт-пространство «Кино и Вино», ул. Комсомольская, д.116, с.2.

LOOKUP — отличная возможность интересно провести время, купить подарки родным и близким!

Сайт: https://lookupmarket.ru/

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля