Новости События Стиль жизни

Вечеринка, реализующая желания: Светлана Шпилькина и проект «ВВЕРХ» приглашают творить волшебство

проспект медиа, светлана шпилькина, проект вверх

Воскресным вечером 18 декабря в пространстве K-Space состоится самая яркая вечеринка уходящего года, организованная автором проекта «ВВЕРХ», женского наставника Светланой Шпилькиной. О сути и содержании проекта, а также о том, что ждет гостей вечеринки, мы поговорили со Светланой. Внимательных читателей ждет приятный бонус!

Светлана Шпилькина @svetavpotoke — одна из постоянных героинь наших публикаций. Она — инструктор йоги и гвоздестояния, нумеролог, женский наставник и организатор различных проектов личностного роста и самореализации. ВВЕРХ — ее новое детище.

«В основном, ко мне приходят девочки с запросом реализации себя, поиска своей ценности и уникальности», — рассказывает Светлана. — Сама я прошла довольно длинный и интересный путь, освоила множество инструментов работы по распаковке индивидуальности, и пришло время делиться своими знаниями. Не просто дать информацию, а сделать так, чтобы у девочек остался реальный навык, чтобы за время проекта человек научился внедрять определенные инструменты в свою жизнь и мог самостоятельно себя реализовать».

проспект медиа, woman up, дедушка фо, оксана чернышова, диана шустикова, юлия трофимова, светлана шпилькина, александра дёшина

ВВЕРХ — это трансформационный проект по раскрытию уникальности и реализации потенциала, основанный на групповом наставничестве. Название для проекта родилось во время медитации, а его символом является бабочка, которая в течение своей жизни проживает четыре этапа трансформации.

Проект разделен на несколько этапов. В течение первого месяца девочки работали над раскрытием индивидуальности, на втором этапе «прокачивали» харизму. И в этом им помог Слава Львов — участник проекта «Театр Ноль», у которого есть целый курс по преподаванию импровизации.

По словам Светланы, зажатость, закрытость, какие-то блоки мешают свободно проявляться индивидуальности. Опыт импровизации и выступления на сцене перед разной аудиторией — прекрасный способ работать со своими зажимами и страхами.

«Импровизация помогает увидеть свои привычные модели поведения и начать проявляться по-новому, уйти от привычных ролей и стать свободным, раскрепощенным и открытым человеком», — добавляет Светлана.

В результате участницы проекта ВВЕРХ прошли курс по импровизации у Славы Львова, и в рамках этой коллаборации спонтанно пришла идея устроить нечто вроде отчетного концерта или выпускного — совместить приятное с полезным.

Ну а для того, чтобы мероприятие обрело волшебную предновогоднюю атмосферу и заинтересовало не только участниц проекта ВВЕРХ, но и многих «сочувствующих», для гостей предусмотрели целую программу.

Вот что вас ждет 18 декабря:

пушистая Welcome- и блестящая фотозона
фуршет
шоу-программа «Импровизация»
живое выступление участниц проекта ВВЕРХ
интерактивы
сюрпризы
зажигательные танцы.

Обратите внимание на dress-code: белый, черный, серебристый, блестящий. Готовьтесь много фотографироваться и наслаждаться моментом — компания подбирается очень теплая.

Дата: 18 декабря
Время: 17:00-22:00
Локация: @k_space_kovrov
Комсомольская, 116Б, стр1

Ведущий: Слава Львов

Партнеры: «Шакиров-шоу»

Стоимость: 2.000 рублей.
Внимание: по промокоду «Проспект.Медиа» — скидка 500 рублей!

Подробности у организаторов: https://vk.com/id75850155, а также здесь.

89157537115 — Светлана Шпилькина.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля