Обзор Стиль жизни Эксперт

«Абажур»: потолки и свет нового поколения

компания абажур, натяжные потолки, освещение, проспект медиа

Потолок и освещение — это дуэт, который помогает увидеть пространство в правильном свете. Правильный свет отличается не только качеством и эстетичностью, но и способностью подчеркнуть достоинства пространства, а также придать объектам дополнительный объём и глубину. Какие современные дизайнерские решения наиболее актуальны сегодня? Как выбрать то, что нужно именно вам и вашему дому, и при этом не потеряться в многообразии вариантов? Эксперты компании «Абажур» знают ответы на эти вопросы.

Генеральный директор Антон Шевченко и менеджер Наталья на выставке Interlight Russia 2022.

«Более 9 лет мы подбираем свет, в котором хочется жить каждый день, и интегрируем его в натяжной потолок», — говорит генеральный директор компании  Шевченко Антон.

— Успех нашего дела зависит в том числе и от собственного развития. Каждый сотрудник нашей компании – профессионал своего дела, а весь коллектив объединяет одна цель — предоставить максимально качественные товары и услуги. Для этого мы следим за новыми веяниями потолочной индустрии, проходим обучение у известных мировых брендов интерьерного и функционального освещения».

Сегодня в дизайне интерьера упор делается на минимализм, строгую геометрию, контрастность и эстетику четких линий в натяжных потолках и многоуровневость в освещении. И все это наглядно отражают элементы современного натяжного потолка.

Теневые потолки – это дизайнерское решение. Правильный и ровный теневой зазор создаёт ощущение, словно потолок парит в воздухе, совершенно не касаясь стен.

Световые линии — вариант подсветки, который всё чаще применяется в современном интерьере. Освещение может быть основным или декоративным. Световыми линиями можно зонировать пространство, делать акценты в интерьере и создавать разные световые фигуры.

Трековое освещение – это концентрат самых актуальных световых решений. Это динамичность и многофункциональность готовой конструкции.

Любовь потребителей к переменам мест, состояний, настроений — глобальный тренд во многих отраслях. И трековое освещение как нельзя более точно отражает эту тенденцию.

Системы управления светом позволяют частично выключать светильники, регулировать их яркость. А широкая линейка трековых светильников способна в одном помещении создавать множество различных световых сценариев: общего, рабочего и акцентного света.

Светящийся натяжной потолок – это достижение современной светотехники. Идея его создания пришла из кинематографа – в футуристических фильмах любят использовать большие, ровные, светящиеся поверхности.

В нашем салоне «Абажур» мы создаем пространство правильного света, о котором всегда мечтали сами. На стендах можно ознакомиться с различными вариантами оформления потолочного пространства, получить грамотную консультацию по подбору света и натяжных потолков.

Приходите, мы всегда рады помочь сделать ваш дом или рабочее пространство еще прекраснее.

Компания «Абажур»

Адрес: г. Ковров, ул. Фурманова, 18 (цокольный этаж)

+7-910-670-44-87

+7-930-838-0883

+7(49232) 6-97-88

Эл. почта: abajourekovrov@yandex.ru

Сайт: www.abajoure33.com

Vk.com/abajoure33

@abajoure_kovrov

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля