Красота Новости

VictoryBeautyTeam — с вами уже 8 лет!

проспект медиа, студия красоты виктори, victory, виктория селеметова, день рождения victory

4 ноября студия красоты Victory уже в восьмой раз отметила свой День рождения. Гостьи праздника фотографировались в коронах (каждому клиенту здесь королевский прием), угощались икрой и сладостями, тестировали косметику для домашнего ухода, «дегустировали» нишевые ароматы и от души поздравляли любимых мастеров.

У команды студии есть свой собственный хэштег — #VictoryBeautyTeam. Эти девушки — настоящие профи, умницы и красавицы, которые любят свою работу. На данный момент в бьюти-команде Victory трудятся 12 человек.

Директор студии красоты Victory Светлана Дроздова и преподаватель школы моделей Victory и титулованная «Вице-Миссис Владимирская земля» Екатерина Елохина.

проспект медиа, студия красоты виктори, victory, виктория селеметова, день рождения victory

Объединяющее начало, идейный вдохновитель, мастер-наставник и главный бьюти-энтузиаст — Виктория Селеметова.

Каждый год ко Дню рождения студии мы на Проспект.Медиа пробуем подвести какие-то итоги — например, за 5 лет, за 7 лет. Если говорить о топ-услугах Victory — тех, которыми гордятся мастера и которые неизменно востребованы все эти годы, то можно определенно выделить чистку лица с комплексным уходом, разнообразные массажи лица, комплекс «Подравнивание и полировка волос» с салонным уходом, комплексы «Маникюр и педикюр в 4 руки со spa-уходом».

«Наше преимущество в том, что практически все необходимое для красоты от макушки и до пят можно сделать в одном салоне, в одном месте. Вы экономите свое время благодаря профессионализму мастеров и специально подобранным комплексным услугам.

Не зря наш слоган гласит: «Victory — для тех, кто ценит время и любит качественный сервис!». Каждый найдёт в наших уютных стенах и заботливых руках мастеров качественный уход, пользу и отдых».


«В нашей клиентской базе более 4000 клиентов», — добавляет Виктория. — У нас обширный список услуг для женщин, мужчин и детей от 0+. На счету наших специалистов бесконечное количество обучений. За 8 лет мы дважды завоевывали звание лучшего салона по версии премии «TOP-1o Ковров Wedding Awards«.

Но, согласитесь, всегда интереснее не вспоминать, а знакомиться с чем-то новым. Вот и здесь постоянно что-то обновляется. Так, для гостей Дня рождения студии для гостей подготовили не просто фуршет, фотозону с короной и теплые объятия, но и устроили целую презентацию по новым брендам, которые ввели в свою работу мастера студии по разным направлениям.

проспект медиа, студия красоты виктори, victory, виктория селеметова, день рождения victory

Об этом подробнее расскажем чуть ниже, а пока — фоторяд, который нельзя не добавить в эту статью: прекрасные гостьи Дня рождения.



проспект медиа, студия красоты виктори, victory, виктория селеметова, день рождения victory, екатерина елохина
проспект медиа, студия красоты виктори, victory, виктория селеметова, день рождения victory, ольга морякова


проспект медиа, студия красоты виктори, victory, виктория селеметова, день рождения victory, екатерина башмакова

Марина Лукьянова, «Миссис Владимирская земля-2022»

Вернемся к презентациям от специалистов студии. Косметолог Victory Ольга Антонова напомнила о значении системного ухода за кожей лица — салонного и домашнего. «Лицо и кожа лица — основа основ и первое, на что обращаем внимание мы все. Поэтому очень важно ухаживать за лицом у профессионала и не менее важно делать это дома», — сказала она.

Из перечня салонных услуг Ольга Антонова порекомендовала регулярно делать следующее: маску, массаж, чистку и комплексный уход. Рассказала, какие процедуры и как часто стоит проводить, какой у каждой из них мгновенный и пролонгированный эффект, почему важно посещать косметолога не только перед ответственным выходом.

Что касается домашнего ухода, здесь также важны ежедневные ритуалы на правильно подобранной косметике. Ольга Антонова поделилась своими впечатлениями от работы с новым для студии Victory брендом — Angiofarm и дала присутствующим гостям протестировать некоторые средства на себе. Кроме того косметолог рассказала, какие средства важно иметь дома из линейки этого бренда, а также поделилась профессиональными лайфхаками.

проспект медиа, студия красоты виктори, victory, виктория селеметова, день рождения victory

VIP-мастер ногтевого сервиса Виктория Селеметова рассказала о салонных услугах для рук и ног, о том, как часто их нужно делать, чем отличаются покрытия и что кому подходит. Какие салонные spa-уходы актуальны в осенне-зимний период и какая от них реальная польза, кроме удовольствия? Как поддерживать красоту кожи и ногтей дома и как правильно подбирать средства для домашнего ухода? Об этом и другом также рассказала Виктория.

Парикмахер-стилист Мария Лукашова поведала о тонкостях своего направления. «Волосы — визитная карточка женщины. Регулярный салонный уход важен, а ежедневный домашний — еще важнее», — сказала Маша. — Среди наших услуг я рекомендую делать подравнивание, стрижку, полировку, профессиональный салонный уход и окрашивание».

Мария объяснила, в чем плюсы именно профессионального окрашивания и как поддерживать цвет и здоровье волос дома с помощью салонной косметики — например, от нового бренда Epika. С ним парикмахер поближе познакомила гостей Дня рождения, а еще поделилась рекомендациями о том, как правильно мыть, сушить, расчесывать волосы дома: казалось бы, все просто, но и тут профи нашла, чем удивить дам.

Затем партнёр студии по ароматам MARSO Марина Лукьянова провела презентацию линейки парфюмов этого бренда, рассказав о концепции и о каждом аромате, который заинтересовал гостей (многие сделали предзаказ в этот же день).

проспект медиа, студия красоты виктори, victory, виктория селеметова, день рождения victory

Также в этот вечер клиентам студии предоставлялась скидка -15% на весь домашний уход с витрины, а покупатели участвовали в беспроигрышной лотерее. По традиции провели акцию с бонусами на депозиты: клиенты пополняли свои депозиты на будущие услуги, а студия дополнительно в зависимости от сумм дарила бонусные рубли.


Завершился вечер, как и положено на Дне рождения, вкуснейшим тортом, добрыми пожелания и розыгрышем призов. Получилось вкусно, красиво и по-семейному тепло. Такой формат вечеринки настолько всем понравился, что организаторы признались: хотим повторить и провести подобную встречу в середине декабря перед Новым годом. Так что следите за новостями.


Поздравляем бьюти-команду Victory! Новых побед!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля