Мода Новости События

В «Ковров Молле» впервые прошел Fashion Day

проспект медиа, fashion day

От дизайнерской детской вечерней моды и крутых подростковых стритстайл-комплектов до пикантных пеньюаров и шубы цвета фуксии — в минувшую субботу атриум «Ковров Молла» превратился в подиум, где локальные магазины одежды смогли на моделях разных возрастов и комплекций продемонстрировать свои новые коллекции осень-зима-2022/23. Подобный Fashion Day состоялся впервые по инициативе модельного агентства Victory. Получилось масштабное мероприятие, объединяющее дизайнеров, предпринимателей, моделей, стилистов и всех, кто интересуется модой.

15 сентября в «Ковров Молле» состоялось интересное мероприятие, которое обещает стать традиционным: как и принято в модной индустрии, раз в сезон устраивать показы, чтобы ближе познакомить потенциальных покупателей и просто любителей шопинга с новинками.

Как комментируют со-организаторы Fashion Day — модельное агентство Victory, одно дело — увидеть коллекцию одежды на вешалках или манекенах, и совсем другое дело — посмотреть, как выглядит одежда на живых моделях, как она ведет себя в движении. Кроме того показ — прекрасная возможность оценить луки целиком — так, как их видят бренды и стилисты.


Получился настоящий праздник — с ведущим Денисом Швецовым, розыгрышами, музыкой и выступлениями юных артистов Школы танца «Арсенал» и ДЮЦ «Гелиос» — концертные номера чередовались с дефиле.

В дебютном Fashion Day приняли участие 6 магазинов.

Открыл Fashion Day показ Натальи Рязановой — дизайнера детской одежды.

Наталья Рязанова — неоднократный лауреат национальной премии в области детской fashion-индустрии, частый гость дома моды Вячеслава Зайцева, участник огромного количества недель мод, в том числе Moscow Fashion week.

Далее юные модели показали коллекцию торговой марки «КОвровский ТРИкотаж» (магазин «Лапландия»).


Это российский производитель качественного и оригинального детского верхнего трикотажа с классическими скандинавскими орнаментами, который на протяжении 28 лет радует покупателей. Одежда эксклюзивна, производится небольшими партиями и является разработками собственных дизайнеров. Оригинальность моделям придают множественные элементы ручной отделки, что делает их более милыми и домашними.

Показ магазина «Модное место».

«Модное место» — это магазин стильной детской одежды и обуви по доступным ценам. Это большой ассортимент повседневной, праздничной, спортивной одежды, школьной формы, обуви, а также нижнее бельё и аксессуары для детей и подростков.


Показ магазина «Котомафия».

КОТОМАФИЯ – магазин уникальных подарков для детей и взрослых. Это креативные аксессуары для мобильных, милые игрушки и канцелярские товары, оригинальные вещицы, которые сделают любой день ярким, а праздник — особенным.

Показ магазина «Взрослые дети».


«Взрослые дети» — магазин стильной и качественной одежды для детей и подростков от 6 до 14 лет . Здесь знают, что нужно современным детям и родителям!

Показ верхней одежды магазина Margo Shop. Магазин «Марго шоп» – это широкий ассортимент верхней одежды: пальто, кожаных и текстильных курток, плащей, шуб. Качество и доступные цены для самых модных и требовательных покупателей!

Показ магазина Modno.Rus.


Modno.Rus — это магазин для ярких, активных и успешных девушек и женщин, которые хотят найти свой индивидуальный стиль, создать идеальный образ. Здесь представлена базовая коллекция: трикотаж, деним, пальто и куртки, тренчи, обувь и сумки. Каждую неделю ассортимент обновляется и дополняется моделями в соответствии с последними трендами моды.

Завершил серию дефиле выход от салона нижнего белья BestиЯ — девушки показали пикантные пижамы и белье от ведущих мировых производителей.

Салон нижнего белья BestиЯ — место, где каждая может почувствовать себя самой сексуальной и желанной. Здесь вы можете найти для себя как повседневное бельё, так и костюмы и аксессуары для романтического вечера. Салон белья «Бестия» — это про женственность и любовь к себе.

«Такое событие, как наш Fashion Day, интересно всем: и магазинам-арендаторам «Ковров Молла», и нам как модельному агентству, и зрителям», — говорит Виктория Селеметова. — Мы тщательно готовились к каждому выходу, наши модели — и совсем маленькие, и взрослые опытные дамы — выступили профессионально, я очень довольна результатом».

Что ж, ждем следующего Fashion Day с весенне-летними коллекциями!

И, пользуясь случаем, сообщаем о старте кастинга на новый сезон проекта «Мисс Владимирская земля-2022»! Приглашаем на кастинг молодых незамужних девушек без детей.

Заявки можно отправлять на почту mod.victory@yandex.ru
Подробности по телефону 8-910-676-35-85

Больше информации – в группе ВКонтакте

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля