Новости События Стиль жизни

Стань главным героем юбилейного шоу «Театра Ноль»!

проспект медиа, театр ноль

В октябре 2022 года шоу комедийной импровизации «Театр Ноль» отмечает свой пятый день рождения. По такому случаю ребята соберутся в родном Коврове, на большой сцене ДКиО им. Дегтярева 15 октября. «»Импровизация, юмор, ТЫ. И ничего более…». Вот уже 5 лет мы начинаем анонс нашего шоу именно этой фразой, и сейчас мы не будем её менять, потому что она правдива. Действительно будет импровизация, будет юмор и ТЫ! А ничего более не будет», — так говорят о грядущем полуторачасовом концерте артисты «Театра Ноль». Приходи и стань главным героем шоу!

«Театр Ноль» — это профессиональная команда импровизаторов. За нашими плечами не один Международный Фестиваль Импровизации — Mif, Brif, Панчлайн и другие, и не один телепроект. За эти годы мы выступали в Москве, Питере, Владимире, Муроме, Анапе. И даже в Коврове!» — рассказывает участник «Театра Ноль» Виктор Кормнов.

— За 5 лет команда сыгралась настолько, что может сделать смешно из любого предложенного зрителем слова.

«Театр Ноль» — это шоу, где зритель является главным героем. От тебя зависит всё, что будет происходить на сцене. Мы берем идеи из зала и превращаем их в юмористические зарисовки. Шоу длится 1,5 часа — полтора часа чистой импровизации.

Большая сцена ДКиО им. В. А. Дегтярева качественно улучшает наше шоу и выводит его на новый уровень. Звук, свет, шутки, смех, аплодисменты, и только положительные эмоции — всё это «Театр Ноль». Это надо видеть.

Ты можешь стать полноценным участником шоу. Можно ли на сцену? Конечно ДА! Приходи и стань главным героем!»

Билеты можно приобрести по ссылке на таймпаде или по QR-коду с афиши.

15 октября, ДК им. Дегтярева
Начало в 18:00.
https://vk.com/mestnyistandup

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля