Красота Новости

Dermadrop, а не фотошоп! Тестируем процедуру мезотерапии без инъекций в клинике Margo

проспект медиа, клиника эстетической медицины margo, margo clinic, dermadrop,

«Ваше сиятельство» — так можно обращаться к тем, кто прошел процедуру безинъекционной мезотерапии Dermadrop. Главный редактор Проспект.Медиа протестировала Dermadrop в клинике эстетической медицины Margo после того, как кожа лица впала в настоящий стресс после интенсивного загара. Если вы, как и многие современные девушки, не готовы «обкалываться», но хотите без боли и периода реабилитации получить глубокое увлажнение, сияющий тон и «фотошоп»-эффект, сравнимый с результатами инъекционных методик, тогда приглашаем вас последовать нашему опыту. Дочитайте до конца и узнаете, как сделать это с максимальной выгодой.

эстетической медицины margo, margo clinic, dermadrop, марина кудрявцева

На самом деле мы уже знакомили вас с технологией Dermadrop, когда писали обзорный материал про клинику эстетической медицины Margo . Именно тогда я взяла на заметку эту технологию, но все не было повода попробовать ее на себе.

И вот в конце лета я сдуру решила ударно позагорать, результат – 2 недели красивого загара, а после во всей красе развернулись симптомы фотостарения: обезвоженность, локальные покраснения, шелушения и в целом уставший вид.

В соцсети Margo (кстати, подписывайтесь, @margo_beautyclinic – там занимательный контент, честные лайфхаки косметологов, видео процедур и фото «до» и «после») я увидела пост о том, что 26 сентября здесь устраивают День бренда Dermadrop. Заранее записалась на «тест-драйв», чтобы поделиться личным опытом и решить, будет ли Проспект рекомендовать своим читателям последовать нашему примеру.

«Первая же процедура на аппарате Dermadrop дает видимый эффект фотошопа», — говорит при встрече Марина Кудрявцева, главный косметолог и основатель Margo Clinic. – Это реальная альтернатива мезотерапии и биоревитализации, но без уколов, а значит, вообще никакого периода реабилитации: сделал – и пошел красивый. Часто бывает, что клиент вроде бы и готов на уколы, но ему просто противопоказано дополнительное травмирование, если кожа реактивная, воспаленная или пребывает в стрессе – как у тебя. Тут спасает мезотерапия без инъекций.

проспект медиа, клиника эстетической медицины margo, margo clinic, dermadrop, марина кудрявцева

Под каждого клиента мы подбираем сыворотку из арсенала сертифицированных препаратов Dermadrop. Есть сыворотки, снимающие отечность с эффектом лифтинга – для российских женщин это очень актуально. Есть сыворотки, которые работают с проблемной кожей, акне, дерматитами, воспалениями, с покраснениями – за счет восстановления липидной мантии, повышения проницаемости сосудов.

проспект медиа, клиника эстетической медицины margo, margo clinic, dermadrop,

Кстати, Dermadrop можно применять и на коже головы. Например, если нужно усилить рост волос, устранить чрезмерную сухость или наоборот, жирность, мы подбираем сыворотки с никотиновой кислотой, ментолом, касторовым маслом.

Тебе мы сделаем сыворотку Hyal №5 – это низкомолекулярная гиалуроновая кислота в средней концентрации плюс витамины С, Е и группы В и экстракт семян аниса: он действует как миорелаксант, то есть оказывает легкий эффект ботокса. Все это позволит нам интенсивно увлажнить и успокоить кожу, снять красноту и шелушение, слегка осветлить пигментацию, заживить микротравмы и запустить процесс образования новых коллагеновых волокон после вредного воздействия ультрафиолета».

Как проходит процедура?
Сначала, разумеется, демакияж и очищение, в том числе с помощью нанесения слабощелочного препарата с ферментом папаина на пару минут – это мягкий пилинг, способствующий удалению отживших клеток  эпидермиса. Затем настает черед воздействия непосредственно аппаратом Dermadrop.

эстетической медицины margo, margo clinic, dermadrop, марина кудрявцева

Как это работает?
Насадка «засасывает» сыворотку из ампулы и с помощью активного кислорода на сверхзвуковой скорости доставляет препарат в мезодерму. Вы спросите, как молекулы активных веществ проникают сквозь эпидермис и липидный барьер? Тут своя хитрость: у Dermadrop есть запатентованный LP3-комплкс – своеобразный проводник в мембрану клеток кожи. Сыворотки «бьют» прямо в цель.

Какие ощущения от аппарата?
Как будто на лицо тонкой струйкой дует сильный поток прохладного воздуха. Там, где кожа более тонкая – на висках, на шее – слегка щекотно, а где-то ощущаются мельчайшие покалывания. А еще это похоже на легкий воздушный массаж – то ритмичными вибрациями, то плавными «линиями»: на разных зонах лица аппарат работает в разных режимах.

После того как по лицу прошлись насадкой с сывороткой, косметолог Елизавета еще раз повторяет процедуру, но уже просто медицинским кислородом – для закрепления. «Кислородотерапия хороша сама по себе, особенно для тех, кто мало гуляет, много сидит перед компьютером, имеет вредные привычки», — добавляет Марина.

Чуть дольше 7 минут под аппаратом – и готово. Елизавета «закрывает» лицо плотным кремом, чтобы усилить эффект: активные компоненты средства, которое нанесли на кожу после Dermadrop, впитывается на том же уровне, что и основная сыворотка. Вишенка на торте – пара минут ручного массажа по крему с акцентом на лимфодренаж.

Каков эффект?
Сразу после процедуры: обращайтесь ко мне не иначе как «Ваше сиятельство».

Тактильно кожа очень мягкая, очень гладкая, плотная, напитанная, увлажненная. Тон посветлел, слегка разгладились мелкие мимические морщинки у глаз, кожа сияет, как будто на нее нанесли BB-крем и хайлайтер.

Через пару часов проявился румянец, как после бодрой часовой прогулки с коляской на морозе. Буквально кожей чувствуешь, что в тканях запустились какие-то здоровые процессы, они насытилась кислородом и питательными веществами. Не удивительно, ведь, по словам косметологов, технология Dermadrop позволяет вводить компоненты сывороток на глубину до 3,5 мм.

проспект медиа, клиника эстетической медицины margo, margo clinic, dermadrop,

Говорят, что Dermadrop – это «процедура красной ковровой дорожки», то есть ее идеально выполнять прямо накануне важного выхода или фотосессии. По словам Марины, после процедуры на кожу «как по маслу» ложится любой макияж. Проверяю, убеждаюсь: это правда.

Наутро после процедуры эффект выражен еще больше, и по моим наблюдениям нарастает на 3-4 день – можно смело выходить на улицу без тонального крема и пудры. Ну, реально как фотошоп!

Dermadrop отлично показывает себя и как самостоятелная процедура, и в комплексных программах по уходу для решения разных эстетических задач. Он успокаивает кожу после чисток, пилингов и инъекций, подготавливает кожу к более серьезным процедурам – например, контурной пластике или SMAS-лифтингу на аппарате Ultraformer (этот метод в Margo тоже успешно практикуют).

Dermadrop можно проходить курсом, если нужно решить конкретную проблему, а можно баловать свою кожу время от времени, когда хочется дополнительного увлажнения или чтобы быстро привести лицо в порядок перед мероприятием или фотосессией.

В зависимости от индивидуальных особенностей результат от Dermadrop сохраняется около 2 недель и практически не имеет ограничений и противопоказаний. Ну, разве что рекомендуют не умываться 4 часа после процедуры, чтобы полезные вещества полностью впитались в кожу.

эстетической медицины margo, margo clinic, dermadrop, марина кудрявцева

«Я не сторонник процедур, которые дают кратковременный эффект», — продолжает Марина Кудрявцева. — Люблю уходы, которые работают вдолгую, а это возможно, если оказывается общий терапевтический эффект на кожу, а не «латание дыр».

Мы ни на секунду не пожалели, что приобрели аппарат Dermadrop в нашу клинику. Пользуюсь им сама и искренне рекомендую подругам и клиентам любого возраста с и любым состоянием кожи – от подростковой с акне до мелкоморщинистой возрастной – на каждую проблему найдется решение».

Как вы думаете, что это на фото на заднем плане?

А это ампулы сывороток, оставшиеся после процедур Dermadrop в клинике Margo. Марина складывает эти артефакты в стеклянный аквариум — сразу виден масштаб востребованности услуги.

Но в Margo хотят, чтобы эту процедуру попробовало еще больше жителей нашего города, поэтому специально для новых клиентов устраивают День бренда Dermadrop: 26 сентября будет полностью посвящен знакомству с технологией, препаратами и косметологами.

В этот день в клинику Margo приедут официальные представители и эксперты бренда, которым можно будет задать любые вопросы. Только 26 сентября все консультации косметологов клиники будут бесплатными — не упустите шанс!

А еще гостей будет ждать фуршет, фотограф и, конечно, специальные акции:

— при записи на процедуру Dermadrop 26 сентября в любое время вы получится скидку 20% (то есть процедура будет стоить 5200 рублей),
— при покупке курса из 5 процедур 1 процедура в подарок,
— про покупке курса из 8 процедур 2 процедуры в подарок,
— скидка 20% на абонементы.

Записаться на День бренда Dermadrop можно по телефону +79990706667.

Наш вердикт процедуре Dermadrop: Проспект рекомендует!

Контакты Margo Clinic: 

Тургенева, 9
+79990706667
https://margoclinic.ru/
@margo_beautyclinic

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля