Новости События Стиль жизни

Бизнес в новых реалиях: во Владимире пройдет форум для предпринимателей

проспект медиа, форум

Вниманию представителей малого и среднего бизнеса! В рамках «Инвестиционно-промышленного форума-2022» 2 сентября во Владимире пройдет стратегическая сессия на тему «Потенциал развития малого и среднего бизнеса Владимирской области в новых реалиях». Среди спикеров заявлены представители «Сколково», Фонда развития промышленности, Фонда развития инноваций, Центра «Мой Бизнес». В программе — обсуждение актуальных кейсов, мер поддержки МСП, защиты интеллектуальной собственности, ответы на вопросы и полезные знакомства. Приглашаются все желающие. Подробнее в статье.

Приглашаем индивидуальных предпринимателей и организации к участию в форуме — точнее, в стратегической сессии, которая называется «Потенциал развития малого и среднего бизнеса Владимирской области в новых реалиях». Организатор — Центр «Мой Бизнес» и Департамент предпринимательства Владимирской области.

Сессия состоится в рамках большого «Инвестиционно-промышленного форума-2022», который пройдет 2-3 сентября на территории владимирского Центрального парка культуры и отдыха.

Проспект.Медиа, Коврову 240 лет, День города 2018, Светлана Орлова, Анатолий Зотов, ЗиД, КЭМЗ, сквер оружейников

Помимо стратегической сессии, на которую приглашаются все желающие (локация — культурно-развлекательный центр «Галера»), форум будет включать в себя целый ряд деловых мероприятий, совет директоров промышленных предприятий, выставку достижений владимирской промышленности, научно-образовательную экспозицию региональных вузов и День ремесленника Владимирской губернии.

Что касается сессии «Потенциал развития малого и среднего бизнеса Владимирской области в новых реалиях». Его модератором выступает Татьяна Вьюгиначлен Комиссии Общественного совета при Минпромторге РФ по вопросам импортозамещения в промышленности России КВИП, член президиума Некоммерческого партнерства Международный центр инжиниринга и инноваций.

Встреча стартует в 15:00 (регистрация участников с 14:30). Первым спикером станет представить Фонда развития инноваций, он выступит на тему «Актуальные программы поддержки Фонда развития Инноваций».

Второй спикер — представитель Фонда развития промышленности, его тема — «Актуальные программы и займы Государственного Фонда развития промышленности».  

Далее слово возьмет представитель Фонда «Сколково», его тема — «Технологическое лидерство». В рамках данной темы гостей ждут практические кейсы от ООО «Софтавтоматик».

проспект медиа, день предпринимателя

Про «Актуальные меры поддержки производственного сектора Корпорации МСП» расскажет представитель АО «Корпорация МСП», о защите интеллектуальной собственности — Артем Золотов, к.т.н., доцент кафедры физики и прикладной математики ВлГУ, патентовед ВлГУ, руководитель патентного бюро «Патент-Мастер».

 В завершении сессии на тему «Центр Мой Бизнес как единая система поддержки субъектов МСП» выступит Ирина Голова, сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП», руководитель направления бизнес-инкубирования ГАУ «Бизнес-инкубатор». Практические кейсы на данную тему подготовит ООО «Автокрафт».

После выступления каждого спикера у участников мероприятия будет время на вопросы и ответы.

Завершится сессия подведением итогов и неформальным общением.

Форум «Потенциал развития малого и среднего бизнеса Владимирской области в новых реалиях»
2 сентября 2022 года
Владимир, ул. Мира, 36г/1, культурно-развлекательный центр «Галера».

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля