Магазин разливных напитков «Два Гуся» на Моховой, 1 стал первой точкой одноименной сети, он открылся в 2018 году. За четыре года «гусята» подросли, ассортимент расширился до всех мыслимых категорий — от холодненького лимонада, любимых снэков и продукции локальной пивоварни «Епифан» до эксклюзивного крафта и изысканных сидров. Выросли и амбиции «Двух Гусей» в плане празднования Дня рождения — а вы-то знаете, как они любят отмечать, угощать и дарить подарки. 4-летие отметят с особым размахом: будет прикольный ведущий, живая музыка, фуршетный стол от Егора Пелевина и розыгрыш главного приза — 60 л пенного! ОБНОВЛЕНО: изначально День рождения должен был пройти 15 июля, но из-за непредвиденных обстоятельств организаторы приняли решение перенести его на август. Подробнее о грядущем мероприятии — в этой статье.
Итак, прямо на «экваторе» лета-2022, 15 июля, в пятницу (когда не грешно позволить себе немного взрослых радостей), магазин «Два Гуся» устраивает для всех праздник в честь своего четвертого Дня рождения.
Предусмотрена целая программа: конферанс и шутки от ведущего Даниила Черникова, живая музыка (пока не уточняется, какая именно, но это будет что-то лайтовое и интересное), скидки на весь ассортимент.
И — гвоздь программы — розыгрыш подарков. Их будет 5, и главный приз — те самые 60 л пенного от постоянного партнера «Двух Гусей» — ковровской пивоварни «Епифан».
На «Пивной Елке», которая состоялась в декабре 2021-го, разыграли 30 л, а теперь — целых 60 л, представляете? Поскольку унести сразу такое количество трудно, организаторы придумали подарить на этот объем абонемент, чтобы победитель мог приходить в магазин хоть целый год и заказывать столько, сколько ему нужно.
А теперь о том, как принять участие в розыгрыше. В течение рабочей недели с понедельника по пятницу (с 11 по 15 июня) нужно прийти в магазин «Два Гуся» на Моховой и купить что угодно на сумму от 1000 рублей. Чек с вашим именем и номером телефона помещается в специальный бокс, и во время Дня рождения ведущий будет рандомно доставать по одному чеку и объявлять победителя. Азартный процесс, уж поверьте!
Для знатоков отдельной заманухой станет фуршетный стол от Егор Пелевина. Егор — экс-шеф известных ковровских гастро-пабов и к сожалению, закрывшегося кафе «Гусь», а теперь — руководитель авторской точки общепита «Перчик».
Вот, например, такой фуршетный стол Егор подготовил на открытие новой точки «ПивоГусь» на Социалистической летом 2021-го.
Мы знаем, что шеф — мастер в том, что касается мяса. Поэтому на этот раз он сотворит нечто в сотрудничестве с лавкой деликатесов «Корнилоff». Обязательно стоит заценить — у «Корнилоff» действительно знатный выбор мяса, сыров и соусов.
Но не мясом единым! Будет и тортик, обещает основатель «Двух Гусей» Кристина Крылова.
Амбассадор «Двух Гусей» Руслан Бобрулько уплетает тирамису.
Что касается тайминга Дня рождения: начнут в 17:00, закончат в 21:00. Ну то есть как — «закончат»? «Два Гуся» — это праздник, который всегда с тобой 🙂
Кстати, напоминаем, что второй магазин сети «Два Гуся» на Социалистической, 7 работает! И, что самое приятное, там сохранены цены прошлого года на весь ассортимент — крутой ход руководства, по нынешним-то временам.
Так что приходите! Будет весело.
День рождения магазина «Два Гуся» на Моховой, 1
Дата уточняется! Следите за обновлениями.
С 17:00 и до 21:00
18+
https://vk.com/dvagusya_kovrov
Комментировать