Культура Люди Новости События

Юные ковровские вокалисты — на сцене «Утренней Звезды»

проспект медиа, утренняя звезда, летний интенсив, школа музыки и вокала solo

Ученики Школы музыки и вокала SOLO целых пять дней провели на летнем интенсиве «Утренняя Звезда» в телецентре «Останкино». Возможность приобщиться к легендарному российскому проекту для юных звездочек у ребят появилась благодаря инициативе неугомонной Ангелины Кармановой, руководителя SOLO. Чем ковровские вокалисты занимались на интенсиве? К какими звездами шоу-бизнеса удалось поработать и пообщаться? Узнаем подробности из первых рук на правах эксклюзива.

На самом деле организованные выезды на крутые всероссийские мероприятия для учеников SOLO — постоянная практика. Не впервой им выступать и на главных площадках страны. Например, в прошлом году они большой компанией отправились в Сочи на музыкальный образовательный форум Леонида Агутина AguTeens.

проспект медиа, форум агутина, студия вокала solo

А в апреле 2022-го ученики Школы выступали вместе Леонидом Агутиным в «Крокус Сити Холл» перед аудиторий 7250 человек!

Этим летом решили «штурмовать» «Останкино». Рассказывает Ангелина Карманова: «В летнем интенсиве «Утренняя Звезда» принимали участие девять учеников нашей Школы: Карманова Наталина, Бензюк Макар, Валерия Тихонова, Мангушева Мария, Елизавета Картозия, Русанова Диана, Воеводина Мирослава, Сапогина Ольга, Долбоносова Полина.

В этот раз я решила своих учеников удивить и провести целую неделю в самом центре шоу-бизнеса — в «Останкино».


Летний интенсив «Утренняя Звезда» — это совместный проект продюсерского центра «Красный квадрат» и Академии Юрия Николаева. Его уникальность состоит в том, что дети проходили обучение с 9:00 до 21:00 ежедневно. С ними занимались топовые педагогами Академии по актерскому мастерству, вокалу и хореографии.




Кроме того во время личного общения ребята получили бесценный опыт от таких маститых звезд российского шоу-бизнеса, как Анита Цой, Александр Маршал, Марк Тишман, Ильдус Курмалеев и многих других.





За эти 5 дней мои ученики, конечно, немного устали, но зато какое фееричное шоу сделали для нас в конце!

Дети выступали на сцене настоящей съёмочной ТВ-площадке вместе со звездами — Натальей Подольской, Денисом Клявером, Анастасией Спиридоновой… В составе жюри были Ольга Задонская и Жан Милимеров, Сергей Жилин, Наталья Шамиладзе и другие.


«Утренняя Звезда» — еще одно достижение к нам в копилочку! Теперь город Ковров знают все!» — улыбается Ангелина.

Ну а мы поздравляем и Ангелину, и ребят, и их родителей. Дальше — больше!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля