Культура Новости Обзор Стиль жизни

Шоу «Театр Ноль»: я плакал!

проспект медиа, театр ноль

5 июня в ДК им. Дегтярева состоялся большой концерт-шоу «Театра Ноль». Представляем всеобъемлющий фоторепортаж и бэкстейдж, передающий эмоциональный накал. Кроме того, специально для Проспект.Медиа своим видением ковровского импров-шоу поделилась зрительница Надежда Бородина. Надежда родом из Воронежа — кузницы юмористов на телеканале ТНТ и родины популярных импровизаторов. «Удивить меня в юморе очень сложно, но у ребят это получилось!» — призналась Надежда и нашла минимум 5 причин ходить на «Театр Ноль» регулярно.

Театр начинается с вешалки, не так ли? А если эту вешалку играет актёр, да ещё и читает про неё рэп — неожиданно, правда? Вот и для меня поход в «Театр Ноль» стал неожиданным и ярким событием. Сейчас объясню почему. Сама я из Воронежа, кузницы юмористов на телеканале ТНТ и родины популярных импровизаторов. Поэтому удивить меня в юморе очень сложно, но у ребят это получилось!

Напомним: основной состав «Театра Ноль» — это актеры Тимофей Худяков, Слава Львов, Виктор Кормнов и музыкант Алексей Ярыгин.

Злой начальник, психолог, семнадцатый сезон несуществующего сериала и даже Ленин с Алексеем Щербаковым встретились на одной сцене и дарили зрителям отличное настроение, улыбки и смех.

Если странным образом получилось, что вы ещё не были в гостях у этих смешных ребят, тогда ловите пять причин, почему нужно сходить в «Театр Ноль».

1. Дайте себе отдохнуть. Жизнь в современном обществе часто превращается в рутину. Работа, дом, работа. Уйти от повседневности и отдохнуть поможет поход в «Театр Ноль». Отключайте мозг и получайте удовольствие.


2. Здесь и сейчас. Импровизация — это всегда неожиданно и интересно. Весь юмор и действия придумывается в моменте. Нет отрепетированных сцен и прописанных шуток. Что показывают актеры — придумываете вы.

3. Новые эмоции. Не хотите сидеть в зале, так поднимайтесь на сцену! Здесь вместе с актерами и сымпровизировать и пошутить можно, да ещё и подарок получить.

4. Познакомимся? Юмор объединяет людей. Когда вы сидите в зале и плачете от смеха с незнакомым соседом, общение завяжется само собой. В зале царит тёплая и дружеская атмосфера, за что опять же спасибо ребятам.

5. Не повлияет на бюджет. Если вы думаете, что поход в «Театр Ноль» потребует больших финансовых затрат, то вы ошибаетесь. Это даже не дороже, чем сходить в кино. А если быть подписанным на ребят в социальных сетях, можно и со скидкой билет купить, как это сделал мой друг.

И это только пять причин. Я уверена, что каждый найдёт ещё множество плюсов, почему нужно посещать данное мероприятие.

Для меня «Театр Ноль» — это не только про импровизацию, юмор и уж тем более про зарабатывание денег. Это про идею. По себе знаю, как сложно комикам в маленьких городах. Когда люди вокруг не понимают и не принимают комедию, при этом не сходив не на один юмористический концерт или выступление. А ребята вопреки всему проделывают огромную работу — и всё для нас, зрителей. Ради наших улыбок и смеха.

Не нужно ехать в Москву и платить огромные деньги, можно в своём городе сходить на шоу ничуть не уступающее, а где-то превышающее уровень московских юмористов.

Текст: Надежда Бородина
Фото: Александр Фомин

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля