«КутежЪ» — так называется следующая закрытая вечеринка проекта «Кино и вино» в K-Space. Да-да, именно «Кино и вино», без «дыма». Зато с пирожками! Да и вообще, проект пережил переформатирование — завсегдатаи оценят, неофиты — тем более. Интересны подробности? Узнаем все непосредственно у Алексея Бутылева, организатора и идейного вдохновителя этих тематических тусовок.
«После некоторых экспериментов с форматами вечеринок и музыки мы решили вернуться к изначально задуманному формату. Это музыка 60-90х годов без откровенной попсы. Но периодически мы будет делать эксперименты на втором танцполе», — рассказал нам Алексей Бутылев. — Также планируем начать привозить диск-жокеев из Москвы и других городов.
Мы обновили логотип (убрали слово «дым» из названия, так как в народе нас называют коротко «кино и вино»).
У нас появился новый партнер по выездному бару, теперь это Vinnie Jones — упор сделан на коктейли и шоты.
Мы возвращаемся к формату закрытых мероприятий по спискам. Однако на них может попасть любой желающий — главное, внести свое имя в список.
Кроме того на крупных вечеринках у нас теперь работает ЧОП: мы хотим, чтобы всем было комфортно отдыхать и чувствовать себя в безопасности.
Часто от гостей мы слышали пожелания найти партнера по еде. Напоминаем, что мы не клуб и не ресторан, а творческое пространство. Но, услышав пожелания, мы долго думали, что же мы сможем предложить гостям, и придумали! Мы открываем «Пирожковую» — горячие пирожки на любой вкус и чай/кофе для ЗОЖников (кто к бару не притрагивается).
Какаоке-зал также продолжает работать, как и лаундж зона с кальянами — хоть дыма нет в названии, он, конечно, есть на вечеринках.
В планах — открыть еще один зал в пространстве K-Space, где будет… Хотя не все сразу, пусть это будет сюрпризом!
Ближайшая вечеринка под названием «Кутежъ» запланирована на 10 июня 2022 года, начало в 22:00. Приглашаю всех!»
Подробности в соцсетях:
https://vk.com/club197035947
@kinoivino33
K-Space: Комсомольская, 116, стр. 2
Узнали страничку календаря? 🙂
P. S. 11 июня на площадке K-Space пройдет еще одно необычное (но уже дневное) мероприятие — «Добрый Custom». На правах информационного спонсора этого, не побоимся сказать, уникального для Коврова события, Проспект.Медиа расскажет о нем подробно буквально на днях. Не пропустите.
Комментировать