Новости Сделано в Коврове

Премия «Сделано в Коврове. Самозанятые». Ангелина Карманова, школа музыки и вокала SOLO

От кабинета преподавателя вокала, в котором были только ноутбук, две колонки и синтезатор, — к частной школе музыки и вокала для детей и взрослых, чьи ученики снимают клипы, ставят мюзиклы и выступают на одной сцене с Леонидом Агутиным — так за 5 лет вырос проект Ангелины Кармановой. История SOLO подтверждает: если любовь к музыке не отпускает, возможно все. Главное — не сдаваться. 

«Я Карманова Ангелина Джемаловна — педагог высшей категории по эстрадному вокалу, руководитель школы музыки и вокала SOLO.

Мой путь к преподаванию вокала и открытию собственной школы не был прямым и легким. Сколько себя помню, я всегда пела. Сначала устраивала “концерты” для родителей, потом поступила в музыкальную школу им. Иорданского, училась играть на фортепиано, пела в хоре, занималась эстрадным вокалом.

Музыка была очень важной частью моей жизни, и я не хотела от нее отказываться. Но, как и многие, поступила после школы в институт на перспективную специальность — “Экономика и управление на предприятии”. Однако и здесь любовь к музыке меня не отпускала. Ежегодно я участвовала в городских и областных студенческих конкурсах и даже становилась лучшим голосом по итогу фестивалей.

После учебы я точно решила, чего хочу, но уходить полностью в музыку было страшно. Я устроилась на Завод им. В.А. Дегтярёва специалистом по кадрам, а параллельно начала преподавать вокал. Работала в музыкальной школе, ДК им. Дегтярева, ДЮЦ “Гелиос”.

Тогда же поняла, что не согласна с традиционной методикой обучения. Она тянется годами, а по итогу не дает должного уровня знаний. Мне хотелось дать детям практические знания и умения, но рамках муниципальных проектов это было сделать невозможно.

вокальная студия SOLO, проспект медиа, проект SOLO.Дети

В 2017 году я рискнула. Открыла небольшой кабинет, в котором был ноутбук, две колонки и синтезатор. И это ВСЁ! Никакой афиши, вывески или рекламы — все свои. Я работала с детьми друзей и их друзей. Начиналось с пяти учеников, но сарафанное радио сделало свое дело.

Проспект медиа, студия вокала Solo, Соло, Ангелина Карманова, Мандарин, Маленькие личности



Сейчас я руководитель частной школы музыки и вокала, в которой дети занимаются еще и игрой на музыкальных инструментах, постановкой музыкальных спектаклей, хореографией, ранним музыкальным и эстетическим развитием по новым авторским методикам. С этого года мы организовали подготовку к школе и занятия английским — для удобства для наших клиентов. У меня отличная команда, отличные ученики и работа, на которую я каждый день бегу с удовольствием.

проспект медиа, клип, студия эстрадного вокала SOLO

Я просто хочу сказать, что даже если что-то не получается сразу, если вам страшно, но вы реально хотите чего-то — не стоит сдаваться. У вас все получится! Главное верить и продолжать работать в выбранном направлении.

О школе вокала. SOLO — это частная школа музыки и вокала для детей и взрослых. Мы не только проводим обучение по различным направлениям, но и помогаем нашим ученикам с записью песен и съемками клипов, занимаемся продвижением молодых артистов.



Сейчас SOLO — это сотни учеников, просторные кабинеты и лучшие педагоги. Есть уроки и для взрослых, как в офлайн, так и в онлайн-формате.

Ученики школы регулярно участвуют в телевизионных проектах на федеральных каналах, международных и всероссийских конкурсах и выступают на городских и областных площадках».

Контакты:
Малеева, д. 5, 2-й этаж
89100969110

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля