Новости Сделано в Коврове

Премия «Сделано в Коврове. Самозанятые». Яна Хорошавина, груминг-студия «Грумвильс»

К кому отвести своего питомца «почистить перышки» — принять ванну, сделать модную стрижку, привести в порядок когти? К хорошему грумеру, конечно. И мы такого знаем, это Яна Хорошавина, основательница «бьюти-салона» для собак и кошек — груминг-студии «Грумвильс». Да, бизнес у наших самозанятых — один другого интересней! 

яна градова, грумвильс, груминг салон в коврове, проспект медиа,

Рассказывает Яна Хорошавина: «Работаю я с 2016 года. Сначала стригла своих собак — у меня их 3. Порода Бивер требует ухода, без него собака превращается в «валенок». Потом начала стричь кошек, собак знакомым, и знакомые стали советовать стричься у меня — так и начала я свою деятельность в груминге.

Выбрала это направление, потому что не могу жить без преданных хвостиков! Мне нравится, чем я занимаюсь, а особенно горящие глаза клиентов, когда их питомец преображается.


Изначально мне хотелось сделать так, чтобы людям было проще ухаживать за своим питомцем. А ведь мы прекрасно знаем, что почти у каждого второго человека проживает животное: для кого-то это охрана, для кого-то — друг семьи, для кого-то это частичка себя, отдушина.

Все животные разные, у всех есть разный характер, как у людей, и к каждому нужен особый подход.

Зачастую люди, заведя себе питомца, не могут самостоятельно справляться с линькой, стрижкой когтей и так далее, поэтому обращаются к нам, профессионалам. И правильно делают! И животным хорошо, и людям.



Уверена, что у каждого грумера должно быть образование. В противном случае велик шанс, что стрижка будет сделана некачественно или неправильно.

Лично я обучалась в школе груминга, также многократно проходила повышение квалификации по отдельным породам — мода на стрижки не стоит на месте, каждый год нужно проходить профессиональный «апргейд».

Кроме того я сертифицированный специалист не только по стрижкам, но и по чистке зубов ультразвуком (без наркоза).

Сегодня груминг-студия «Грумвильс» — это полный спектр услуг, необходимых вашему питомцу. А именно:
— стрижка собак и кошек всех пород без ограничений
— экспресс линька
— вычес
— косметические и гигиенические процедуры
— креативный груминг
— чистка зубов ультразвуком (без наркоза)
— мытье професиональной косметикой (Италия)
— тримминг.



Пока мы заботимся о вашем четвероногом друге, вы в это время можете подождать своего питомца в уютной зоне ожидания и посмотреть фильм, выпить чашечку кофе или чая.

В работе мы используем только стерилизованный инструмент. «Грумвильс» — это только качественные и профессиональные услуги.


Мы находимся в центре Коврова. Рядом есть удобная парковка.

Конечно, как и большинство предпринимателей, мы уже столкнулись с проблемой с поставками товаров и повышения цен на расходные материалы и косметику (у нас она производства Италии). Из-за этого все повышают цены на свои услуги, однако в ближайшее время мы этого делать не будем — пока есть запас 🙂 Так что наши цены не кусаются!

Мы работаем только по предварительной записи. Возможен выезд на дом.

Груминг-салон «Грумвильс»
адрес: Ватутина 2Б
Запись по телефону: 8(900)585-39-29
@grooming_salon33
ВК: vk.com/club185227958
Телеграм-канал https://t.me/groomvilss

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля