Новости Сделано в Коврове

Премия «Сделано в Коврове. Самозанятые». Валерия Танеева, модельное агентство SMG Kovrov

проспект медиа, сделано в коврове, валерия танеева, модельное агентство smg kovrov

Продолжаем знакомить вас с номинантами премии «Сделано в Коврове-2022» для самозанятых предпринимателей. Сегодня расскажем о Валерии Танеевой и ее бизнесе — модельном агентстве и модельной школе SMG Kovrov. «Наша миссия — содействие и развитие fashion-индустрии нашего города. Я хочу, чтобы для девочек Коврова была возможной работа мечты в нашем городе, а не только в столице», — говорит наша героиня. 

проспект медиа, самозанятые, сделано в коврове, премия сделано в коврове

Напомним, что в 2022 году к участию в проекте «Сделано в Коврове» мы приглашаем самозанятых — всех, кто производит какие-либо материальные, художественные и интеллектуальные ценности. И тех, кто только-только раскручивается, и известных в городе представителей малого бизнеса.

Главный партнер и со-организатор проекта — Центр «Мой Бизнес», в Коврове он располагается на базе бизнес-инкубатора.

Финал премии и церемония награждения приурочены к Дню российского предпринимательства, он пройдет на площадке бизнес-инкубатора (Першутова, 16) в формате ярмарки, где каждому будет предоставлен шанс заявить о себе, показать свою продукцию, провести мастер-класс, дегустацию и так далее. Мы подведем итоги, а победители получат призы.

В рамках формата премии мы просим участников самим рассказать о своей деятельности. И вот что рассказывает Валерия Танеева.

«Все началось в январе 2020 года, когда мне предложили организовать в Коврове кастинг для модельного агентства Scout model group и стать директором филиала модельной школы в нашем городе. В 2021 году генеральный директор Scout model group решила закрыть все филиалы и прекратить свою деятельность. Но на тот момент мне продолжали поступать заявки от девочек на обучение, бросить это дело я не могла. Поэтому решила зарегистрироваться как самозанятая и самой продолжить набор новой группы в школу моделей SMG.KOVROV.

За это время в нашей школе состоялось уже два успешных выпуска учеников. Мы продолжили работу с выпускницами и их дальнейшее продвижение в модельной карьере.

Я не модель, образования в модельной сфере на момент открытия школы у меня не было. Я визажист и в рамках обучения провожу для девочек уроки по макияжу. В процессе работы сама прохожу постоянные обучения по моделингу, изучаю различные виды продвижения моделей в этой сфере, юридические аспекты модельного бизнеса.

Уклон школы SMG идет на фотосъемки и фотопозирование. На умение работать с фотографами, демонстрировать себя и рекламируемую одежду.


В наш век интернет-технологий это становится наиболее актуально, так как многие предприниматели переходят в интернет-магазины, и для представления своей продукции им нужна красивая картинка. В этом им помогает фотограф и модель, которые выигрышно презентуют их продукт.

Наши модели постоянно работают и снимаются для Wildberries.

А эти фото — с Недели моды в Санкт-Петербурге Neva Fashion Week, в ней участвовали 6 наших моделей.



Изучают девочки и другие дисциплины: дефиле, визаж, имиджмейкинг, психологию, актерское мастерство, диетологию, пластику. Занятия помогают девочкам раскрыться, найти свою уникальность и уметь донести ее до окружающих.

В чем особенность нашей школы? SMG – это не конвейер, где штампуют манекенов для модельной индустрии, и каждый продукт идентичен предыдущему. Мы — большая семья, где каждый, кто намерен быть ее частью, найдет свою уникальность, раскроется и получит поддержку и опору в нашем лице.

Контакты модельного агентства SMG Kovrov:

телефон: 89157550904

https://smgkovrov.ru/

https://vk.com/smgkovrov

@smgkovrov

Хотите тоже стать участником проекта «Сделано в Коврове. Самозанятые»Присылайте заявку на почту редакции reklama@prospekt.media с пометкой «Сделано в Коврове». Также вы можете прислать свою заявку в личные сообщения Милане Гульчук в ВК: https://vk.com/mgulchuk.

В письме укажите ваши сферу деятельности и контактные данные (телефон, ссылку на удобную для вас соцсеть или мессенджер), мы свяжемся с вами и расскажем о дальнейших действиях и о том, какая информация нужна нам от вас для создания материала о вашей деятельности.

Заявки на участие в проекте «Сделано в Коврове-2022» принимаются до 17 апреля.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля