Новости Сделано в Коврове

Премия «Сделано в Коврове-2022». Мы ищем наших новых героев!

проспект медиа, самозанятые, сделано в коврове, премия сделано в коврове

После долгого молчания Проспект.Медиа врывается в новую весну со спецпроектом в поддержку ковровского малого бизнеса. Это уже знакомый нашим читателям проект «Сделано в Коврове»: по формату — премия с номинантами и победителями, а по сути — медиа-поддержка и продвижение достойных локальных предпринимателей (да, социальная ответственность — это про нас!) На этот раз к участию в проекте «Сделано в Коврове» мы приглашаем самозанятых — всех, кто производит какие-либо материальные, художественные и интеллектуальные ценности. И тех, кто только-только раскручивается, и известных в городе представителей малого бизнеса. Финал премии и церемония награждения приурочены к Дню предпринимателя. 26 мая мы подведем итоги, а победители получат призы. Хотите стать частью классного проекта и заявить о себе? Ждем ваши заявки!

В 2019 году Проспект.Медиа организовали и провели на базе бизнес-инкубатора церемонию награждения победителей премии «Сделано в Коврове» с участием представителей ковровского малого и среднего бизнеса. Материалы  про участников можно посмотреть в отдельной рубрике «Сделано в Коврове».

На этот раз материалов будет больше, а премия станет масштабнее: к участию в новом запуске «Сделано в Коврове» мы приглашаем сразу 30 человек, имеющих статус самозанятых. (Большой ликбез о том, кто такие самозанятые и как им стать, мы публиковали с нашим экспертом Натальей Кориковой).

В отличие от первой премии, в 2022-м мы будем рассказывать не только о тех, кто производит конкретный товар, но и тех, кто оказывает услуги. То есть список номинантов значительно расширяется.

проспект медиа, студия детского творчества и развития, zskills, строителей 9

Шьете вы или вяжете, делаете украшения или мебель, фотографируете, готовите торты или веганские десерты, выращиваете микрозелень, разводите рыбок, мастерите из дерева или металла, учите детей рисованию, английскому, театральному искусству, являетесь визажистом или парикмахером — нам интересны все, кто занят своим делом и подходит к нему с мастерством и любовью.

Что вы получаете от участия? Освещение на всех наших ресурсах, а именно отдельный материал про каждого участника на сайте Проспект.Медиа и репосты в наши соцсети.

Что мы хотим взамен? Ваше участие в финале премии: она пройдет 26 мая, в День российского предпринимательства на площадке бизнес-инкубатора (Першутова, 16). Финал пройдет в формате ярмарки, где каждому будет предоставлен шанс заявить о себе, показать свою продукцию, провести мастер-класс, дегустацию и так далее.

проспект медиа, проект SOLO Дети, Beauty Space, мастер-класс, сценический грим, Наталья Савенкопроспект медиа, пасека, мед в коврове, сделано в коврове, андрей андреев

Ну и, конечно, лучшим достанутся призы, а всем участникам — грамоты, фотографии и место в истории 🙂

Определять победителей премии будем с помощью интернет-голосования на нашем сайте, которое пройдет в мае, отдельные призы будут вручены от экспертного совета премии — представителей Центра «Мой Бизнес» и бизнес-инкубатора.

Главный партнер и со-организатор проекта — Центр «Мой Бизнес», базирующийся в Коврове на территории бизнес-инкубатора. Кстати, о том, как Бизнес-инкубатор и Центр «Мой Бизнес» поддерживают самозанятых, мы уже рассказывали в репортаже и в официальном пресс-релизе.

проспект медиа, мой бизнес, бизнес инкубатор, ковров

Что требуется от участников? Прислать заявку на почту редакции reklama@prospekt.media с пометкой «Сделано в Коврове». Также вы можете прислать свою заявку в личные сообщения Милане Гульчук в ВК: https://vk.com/mgulchuk.

В письме укажите ваши сферу деятельности и контактные данные (телефон, ссылку на удобную для вас соцсеть или мессенджер), мы свяжемся с вами и расскажем о дальнейших действиях и о том, какая информация нужна нам от вас для создания материала о вашей деятельности.

Заявки на участие в проекте «Сделано в Коврове-2022» принимаются с 28 марта до 17 апреля.

Будем рады видеть вас на наших ресурсах!

Напомним, финал премии запланирован на 26 мая 2022 года, он пройдет в формате ярмарки/ очной встречи/ тематической тусовки участников «Сделано в Коврове». Забейте эту дату в календаре!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля