Новости Стиль жизни

Определены победители конкурса на лучшую офисную елочку-2021!

проспект медиа

Мы готовы огласить названия ковровских организаций, в которых в конце 2021 года были установлены самые красивые и оригинальные офисные елочки. Давайте выясним, кому же достанутся вкусные призы от ресторана доставки еды FARFOR в Коврове и кто начнет год с корпоративной трапезы за счет партнера конкурса.

Не будем вас томить. Напомним, по правилам конкурса решение о выборе победителей принимает партнер конкурса, то есть в данном случае своих фаворитов выбирали представители федеральной сети ресторанов доставки еды FARFOR в Коврове. Полный список участников был опубликован в этом материале.

И вот как распределились призовые места:

3 место — Студия идеального маникюра, им достанется большая пицца от FARFOR на выбор. Главное, девочки, не запачкать ручки! 🙂


2 место — ОАО «ЗиД», цех 40. За новогоднюю ёлку из отходов пиломатериала коллектив получит маленький сет роллов + пиццу от FARFOR.


1 место — Фитнес-клуб Multifit.Woman. Их приз — большой сет роллов + большая пицца от FARFOR, читмил, который они точно заслужили!

С победителями интернет-голосования вышла небольшая заминка. Мы анонсировали, что голосование продлится до 10 января включительно, но по технической ошибке голосование не закрылось в нужный час, и буквально за одну ночь на 1% голосов в лидеры выбился новый участник.

В результате 42% голосов получил Проектный отдел компании ООО «Континент» и их «ЭкоЕлочки»,



43% голосов получила Первая детская оптика и их елка-Очкарик.


По решению редакции спецприз от Проспекта — наши арт-календари на 2022 год — достанутся обеим организациям.

проспект медиа, календарь проспект медиа 2022

Поздравляем победителей! Мы свяжемся с вами и расскажем, как забрать призы.

И не забывайте: все-все-все участники конкурса получат в подарок промокод на скидку в 100 рублей для заказа любого блюда в доставке FARFOR, им можно будет воспользоваться 1 раз.


До новых встреч!

Партнер конкурса — ресторан доставки еды FARFOR в Коврове:


сайт: https://kovrov.farfor.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/dostavka_sushi_pizza_kovrov
Инстаграм: @farfor_kovrov
Комсомольская, 116Б

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля