Новости События

Вспомнить все: ВИА «Синяя Птица» выступит в Коврове 7 января

Уже устали праздновать, сидя за столом? Устройте себе запоминающийся вечер Рождества — берите родителей и отправляйтесь на ностальгический концерт ВИА «Синяя Птица»: ансамбль вместе с основателем коллектива Робертом Болотным выступят в ДКиТ «Родина» 7 января.

Кстати, вы знали, что в России, а конкретно в Самаре, на родине «Синей Птицы», состоялось открытие первого в стране памятника песне — композиции «Клен» («Там, где клен шумит над речной волной…»)? Торжественное мероприятие прошло 8 сентября 2018 года при участии Роберта Болотного — одного из музыкантов первого, оригинального состава советского ВИА, который ведет концертную деятельность до сих пор.

Группа «Синяя Птица» — такая, какой ее помнят миллионы поклонников со всего Союза — образовалась в 1975 году. Шлягеры ансамбля, рожденные за десятилетия творческой и гастрольной жизни, смело можно называть частью культурного кода русского человека. Кто не знает песен «Ты мне не снишься», «Здравствуй, как ты живешь», «Так вот какая ты», «Белый теплоход», «Знаешь ты», «Прости»?

7 января ВИА «Синяя Птица» приедет в Ковров, чтобы на целый вечер погрузить зрителей в блаженное состояние сладкой ностальгии и порадовать красивыми разножанровыми мелодиями, добрыми осмысленными текстами и гармоничным многоголосием. Все это в живом звуке, конечно.

Билеты на концерт стоимостью от 1000 рублей можно купить онлайн по ссылке, а также в концертной кассе ДКиТ «Родина» и в магазине «Вечеринки и Праздники» по адресу ул. Чернышевского, 3.

ВИА «Синяя Птица» и Роберт Болотный
7 января 2022 года
ДКиТ «Родина»
Начало в 18:00
Организатор: агентство событий «Владконцерт»
6+

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля