Люди Новости События

Медийщики, профессионалы, наставники и волонтеры: итоги молодежной премии «Online»

проспект медиа, молодежь

21 декабря в ДК им. Ленина прошла торжественная церемония вручения ежегодной молодежной премии «Online». Традиция вручать награды представителям молодёжи, лидерам студенческих и детских объединений, которые ведут свою деятельность в соответствии с направлениями государственной молодёжной политики, зародилась 10 лет назад, в 2011 году. В этом году премия была учреждена в 7 номинациях.

Эта премия – не только признание заслуг, но и хорошая поддержка для будущих начинаний. Во время церемонии в ДК им. Ленина со словами приветствия к самым активным, талантливым и креативным представителям молодежи Коврова обратился и. о. главы города Максим Нечваль: «Молодость — это время, когда можно не бояться совершать ошибки, ведь у вас есть возможность их исправить. Только так можно добиваться значительных результатов. Ваши инициативы являются двигателем к высоким целям. Пусть ваши планы обязательно исполнятся».

Организатором церемонии вручения ежегодной молодежной премии за вклад в реализацию муниципальной молодежной политики «Online» выступило управление по культуре и молодежной политике.

В этом году премия была учреждена в 7 номинациях.

По итогам конкурсного отбора лауреатом в номинации «Талант года» стала Диана Томчук (ДЮЦ «Гелиос»).

В номинации «Событие года» победу одержал проект «Серия мероприятий в честь 25-летия «ТВЭЛ» (ПАО «Ковровский механический завод» и АО Владимирское производственное объединение «Точмаш») в лице Дмитрия Привалова.

проспект медиа, ТВЭЛ, уличная фотовыставка, дк современник, КМЗ 70 лет

Обладателем молодежной премии в номинации «Профессионал года» стал Илья Шипов (АО «ВНИИ «Сигнал»).

Победа в номинации «Добрый город» досталась проекту «Добрые сердца» Ковровского медицинского колледжа им. Е. И. Смирнова в лице Ангелины Айрапетян.

Лучшим в номинации «Медийщик года» признан Платон Евстропов (Школа детского телевидения «ВТелике»).

VTELIKE, проспект медиа

В номинации «Наставник года» победу одержала Ольга Черкашина (Энергомеханический колледж КГТА им. В. А. Дегтярева).

В самой многочисленной номинации «Доброволец года» лауреатом премии стала Мария Холкина (Ковровский медицинский колледж им. Е. И. Смирнова).

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля