Новости События Стиль жизни

Декабрьская «Мозгобойня» — повод собрать корпоратив и сорвать бренд-куш!

проспект медиа, корпоративная лига мозгобойни в коврове

22 декабря в «Арсенале» пройдет вторая отборочная игра третьего сезона корпоративной лиги «Мозгобойни». Еще не успели организовать корпоратив для своего отдела или всего коллектива вашей небольшой организации? Вот и будет вам отличный шанс провести время с коллегами, не ломая голову над тем, чем развлечь честной народ кроме угощений и напитков. И людей посмотрите, и себя покажете: корпоративная «Мозгобойня» — это ещё и площадка для нетворкинга. Вы спросите, а что там за «брендированный куш»? Сейчас все расскажем по порядку.

Как и многие постоянные игроки в «Мозгобойню», команда Проспект.Медиа участвует в корпоративной лиге уже второй год, а вообще играем третий. Значит, на то есть причина.

проспект медиа, мозгобойня на спорте, негрони, мультифитпроспект медиа, корпоративная лига мозгобойни, мозгобойня в коврове, арсенал

Если вы не знакомы с форматом проведения этой интеллектуально-развлекательной игры, советуем перечитать статьи по теме: тематическая «Мозгобойня» в стиле 90-х, финал корпоративной лиги II сезона, первая отборочная игра III сезона.

проспект медиа, корпоративная мозгобойня, мозгобойня в коврове, арсенал

И фишка в том, что каждая команда может принять участие в одной, в двух или во всех трех отборочных играх, чтобы повысить свои шансы попасть в финал. Вопросы в играх, конечно, не повторяются, так что интрига сохранится в любом случае.

Стоимость участия в одной игре — 3000 рублей с команды. Зарегистрировать команду нужно заранее по ссылке.

проспект медиа, корпоративная лига мозгобойни, мозгобойня в коврове, арсенал

Почему же «Мозгбойня» станет прекрасным поводом собрать свой коллектив перед праздниками? Во-первых, игра — это как минимум оригинально (а не вот эти вот все конкурсы от ведущего в бороде из ваты и танцы под Клаву Коку). К слову, постоянным ведущим «Мозгобойни» в Коврове является Вадим Садретдинов, а это уже уровень.

Такой корпоратив точно запомнится — хотя бы потому, что у вас не будет дикого желания залить скуку алкоголем. Наоборот, узнаете много нового и взбодрите извилины!

К тому же профессиональные фото остаются в архиве после каждой игры — вам не придется нанимать отдельного человека или донимать обладателя последнего айфона.

Помните: в одной команде может играть не более 10 человек. Если ваш коллектив умещается в эти рамки — поздравляем, вы в деле!

Во-вторых, площадка проведения игр подразумевает элемент застолья — можете ни в чем себе не отказывать и обязательно оцените новые барные предложения от «Арсенала».

В-третьих, корпоративная «Мозгобойня» — повод выбраться в люди и нарядиться (хоть в вечернее — вас никто не осудит, Новогоднее настроение уже есть).

И именно корпоративная игра — ваш шанс напомнить общественности о вашей компании или организации, поэтому брендированные майки, флаги и прочую атрибутику захватите с собой. Берите пример с лучших!

проспект медиа, корпоративная лига мозгобойни, мозгобойня в коврове, арсеналпроспект медиа, корпоративная лига мозгобойни, мозгобойня в коврове, арсенал

И наконец, про «Бренд Куш», который организаторы предлагают по традиции собрать и разыграть на финале Корпоративной лиги. А именно: каждую команду просят принести либо продукцию своей компании, либо какие-то брендированные аксессуары, которые описывают компанию во всех красках (ручка, блокнот, календарик, кружка, футболка, строительное оборудование, компьютерная программа — что угодно, любые артефакты).

На входе команды оставляют свой презент организаторам, а во время игры куш разыгрывается среди всех участвующих команд с помощью генератора случайных чисел. Неплохо, правда?

И еще: по традиции на корпоративных играх есть специальный тематический текстовый тур, он состоит из 7 вопросов. Уже известна тема финальной игры третьего сезона — этот тур будет посвящен компании Greenpeace. Можно начинать готовиться.

И давайте дружить компаниями!

Вторая отборочная игра III сезона корпоративной лиги «Мозгобойни» в Коврове
Среда, 22 декабря 2021 года
РРК «Арсенал»
Начало игры в 19:00.
Регистрация открыта на отдельном портале portal.mozgo.com

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля