Культура Новости События

От Chick Corea до Геннадия Гладкова: владимирские учителя джаза дадут концерт в ДК им. Ногина

проспект медиа, джаз, саксофон

«Наша концертная программа называется «Все цвета джаза». Этим выражением хочется подчеркнуть разностилистический характер представленной музыки, разные ее краски: латино, свинг, фанк, фьюжн, современный джаз», — поделился с Проспект.Медиа Дмитрий Бугаков, бас-гитарист коллектива, состоящего из пяти преподавателей джаза. 9 декабря они покажут класс в ДК им. Ногина. Стоящее событие, надо идти.

проспект медиа, фортепиано, клавиши, музыка

Итак, ровно через неделю, 9 декабря в Доме культуры им. Ногина состоится концерт «Все цвета джаза». Выступают преподаватели Владимирского областного музыкального колледжа им. А. П. Бородина — «Jazz Teachers Band», а именно:

Михаил Жиров — саксофон,
Роман Олимов-Скобелев — гитара,
Станислав Федоров — клавишные,
Дмитрий Бугаков — бас,
Виталий Пискарев — барабаны.

По просьбе Проспект.Медиа Дмитрий Бугаков (известный всей музыкальной тусовке Владимирской области как Дима Буги) ответил на два простых вопроса о предстоящем концерте в Коврове.

дмитрий бугаков

На какую публику рассчитан репертуар — на широкую или на тонких ценителей и знатоков джаза?

В джазе нет возрастных, социальных и профессиональных ограничений. Джаз — для людей, открытых для погружения в неизведанное музыкальное пространство, пространство гармоний, аранжировок и импровизаций.

Что в программе предстоящего концерта?

В программе концерта произведения Chick Corea, Joshua Redman, Kenny Garrett, Алексея Козлова и даже аранжировки на песни Геннадия Гладкова и группы Depeche Mode.

Даже не сомневаемся, что скучно не будет. Готовы погружаться в пространство гармоний? Тогда обязательно захватите с собой наличку: ДК им. Ногина всем хорош, кроме того, что на кассе не принимают карты.

«Все цвета джаза»
ДК им. Ногина
9 декабря
Начало в 17:30.
Цена билета — 100 рублей.
6+

Поделиться:

1 Комментарий

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
  • Здравствуйте! Администрация ДК им. Ногина сообщает, что на внутренние мероприятия ДК билеты, помимо наличного расчета, можно приобрести по карте (в 2020 году установлен платежный терминал). Исключением бывают гастрольные мероприятия, но в этом случае работает онлайн-касса. На джазовый концерт 9 декабря билеты можно приобрести с помощью банковской карты.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля