Красота Новости События

День рождения студии красоты Victory. 7 лет любви к каждому сантиметру

Мы прекрасно помним момент, когда на Проспект.Медиа вышла первая статья о новой студии красоты Victory — мы заглянули сюда еще в процессе ремонта после переезда из соседнего помещения на Строителей, 28. С тех пор каждый год мы поздравляем Викторию Селеметову и ее сотрудников и клиентов с Днем рождения студии. Так случилось и вчера, 1 ноября 2021 года, когда «девочке» исполнилось уже 7 лет.



Перед открытием
самого большого в городе салона красоты, 2017 год

Мало кто из ковровских девушек появляется на страницах Проспекта чаще, чем Виктория Селеметова. И дело не в хороших отношениях с редактором: просто мало кто в городе предоставляет такое количество инфоповодов и организует такое количество проектов. Чего стоят только конкурсы под брендом «Мисс» и «Миссис Владимирская земля».

проспект медиа, миссис владимирская земля 2020

Самой Виктории всего 25 лет, а за ее плечами огромный опыт в бьюти-сфере, причем начинала она как мастер ногтевого сервиса. Она и сегодня продолжает принимать своих постоянных клиентов, одновременно руководя бизнесом, обучая сотрудников, создавая конкурсы красоты, много путешествуя (например, по Абхазии) и заканчивая ремонт в собственной квартире.


Масштабное празднование 4-летия студии и первого Дня рождения модельного агентства Victory в «Арсенале»

Лучшие процедуры на 5-летие студии

По традиции мы задали Виктории несколько вопросов, чтобы подвести итог года и напомнить читателям, чем же хороша студия Victory.

 проспект медиа, виктория селеметова, студия красоты victory

Виктория, что ты можешь назвать главной ценностью салона Victory?

Главная ценность — это в первую очередь люди. Ну и в целом то, что этот проект был и есть не про бизнес. Это моя душа, это любимое дело. Это про отдавать, а не только зарабатывать. И, конечно, ценностью можно назвать то, что я изнутри и лично участвую во всех процессах.

7 лет назад, открывая салон красоты, ты наверняка ставила перед собой какие-то долгоиграющие перспективы и планы. Все воплотились или что-то еще осталось сделать для полного удовлетворения?

Я ставила такую цель: это должен быть большой красивый салон с большим спектром услуг. Для меня салон — это про сервис, контроль качества, гарантию, эстетику в атмосфере и масштаб. Реализовала все. Но нет предела совершенству.

А есть у твоей студии такие клиенты, которые с вами со дня открытия? Кто они? Каким процедурам не изменяют? 

Постоянные клиенты и вообще все наши клиенты — очень разные люди. Мы не работаем на узкий круг. Это люди разных профессий, пола, возраста, интересов и так далее. Соответственно, они делают самые разные процедуры в нашем салоне.

В целом сегодня у нас в клиентской базе уже более 3500 клиентов.

 проспект медиа, виктория селеметова, студия красоты victory

Расскажи о «бестселлерах» вашего салона — какие услуги самые востребованные?

Топ-процедуры в нашем салоне — это маникюр и педикюр в 4 руки с покрытием, ламинирование ресниц, уходы за волосами, комплексный уход и чистка у косметолога, массажи тела и спа-комплексы, солярий.

 проспект медиа, виктория селеметова, студия красоты victory

Тестируем шоколадное обертывание

и массаж поющими чашами

проспект медиа, массаж поющими чашами, тибетский массаж, вибрационно акустический массаж, студия красоты victory

Какие инновации в бьюти-индустрии успели внедрить в последнее время?

Вакуумно-роликовый массаж тела для коррекции фигуры и массаж скалкой. Что еще? Комплексный уход «Карбокситерапия для лица».

Мы постоянно совершенствуемся, вводим новые процедуры, улучшаем технологии, изучаем новые бренды, повышаем квалификации мастеров и работаем над качеством, сервисом и внутренними процессами салона.


Что пожелаешь себе и салону в этот день?

Знаешь, у меня вчера родился текст поста — из души вылился в Инстаграм. Ничего бы не добавила к уже сказанному.


Ну а мы желаем «девочке» расти умницей, красавицей и радовать мамочку 🙂

 проспект медиа, виктория селеметова, студия красоты victory

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля