Новости События Стиль жизни

Частная вечеринка Halloween в K-Space: пароли, явки, дресс-код

проспект медиа. вечеринка цеппелин, k space

Да, закрытая Хэллоуиновская тусовка в K-Space состоится. Да, согласно требованиям для проведения массовых мероприятий, которые вступят в силу аккурат 30 октября. Да, вход по спискам. И да, костюмы готовить надо — будет работать фотограф. Уже страшно?

проспект медиа, вечеринка zeppelin, k space, дым вино ну и кино,

Сразу о главном: по словам организаторов вечеринки, несмотря на то, что этот Halloween можно отнести к разряду частной вечеринки, все же решили соблюсти соответствующие требования — чтобы она не стала последней. То есть готовьте QR-коды, справки о перенесенном ковиде, свежие отрицательные ПЦР-тесты.

Что в программе? Танцы, музыка, песни, безудержное веселье, дым, вино (будет работать бар и кальянная), знакомство с локациями K-Space и памятные фото.

проспект медиа, караоке вечеринка, k space, алексей бутылев, дым вино ну и кино

Ну а чтобы вечеринка прошла совсем прекрасно, не поленитесь продумать свой хэллоуиновский костюм. Хотя бы оденьтесь не как на работу или на прогулку: согласитесь, когда на тематическом мероприятии все гости соблюдают дресс-код, оно превращается в настоящий праздник. Так давайте устроим его сами себе! Организаторы ведь для нас с вами стараются.

проспект медиа, вечеринка zeppelin, k space, дым вино ну и кино, андрей плаченов

Ну а если с костюмом и фантазией совсем туго, можете обратиться за помощью к мастеру по аквагриму — она будет работать прямо во время вечеринки.

Важный момент: вечеринка — закрытая, поэтому вход строго по спискам, то есть по предварительной записи. Что сделать, чтобы внести себя в списки гостей? Написать в директ аккаунта проекта «Дым, вино, ну и кино» в Инстаграме. Алексей Бутылев ответит на все ваши вопросы касательно организации и проведения мероприятия.

проспект медиа, вечеринка zeppelin, k space, дым вино ну и кино,

Halloween 2021
30 октября, суббота
Начало в 20:00
Место: территория развития K-Space (Комсомольская, 116, стр. 2)
Вход: 250 рублей
«Дым, вино, ну и кино»

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля