Новости События Стиль жизни

Кто пришел на караоке-вечеринку от Бутылёва и чем все это обернулось

проспект медиа, вечеринка бутылева, караоке, k space

Караоке-вечеринка от создателей проекта «Дым, вино, ну и кино» в K-Space прошла гораздо более камерно, чем первая, Zeppelin, с квартирником и дискотекой. Но и в относительно небольшой компании в атмосфере почти что домашней вечеринки нашлось место танцам, куражу и курьезам. Фотограф Проспекта Александр Фомин там был, мед-пиво пил и теперь делится своими впечатлениями.

проспект медиа, караоке в k space, александр дубов
Ну, про мёд-пиво я бы поспорил – а то фотографии получились бы слишком мазанные. Про камерность – правда: народу было меньше, чем в прошлый раз – но 150 человек по билетам всё-таки насчитали.

проспект медиа, караоке вечеринка, k space, алексей бутылев, дым вино ну и кино
Ждали гостей к 19:00, все подтянулись, естественно, дай бог к 20:00. «Может, начнём?», «А когда?», «Подождём ещё» – классические непонятки с началом. Разрешил проблему сам Илья Аитов, который и ответственен за караоке, по-королевски заехав с Меладзе.

k space, алексей бутылев, караоке вечеринка, дым вино ну и кино, проспект медиа
Под фото Алексея Бутылёва (напоминаю, организатора этого действа) уместно будет поговорить про вот эти тупки с началом и, как причину, — отсутствие какого-либо ведущего. А то были такие отзывы к прошлому сборищу.

Нет никакого ведущего и какой-то программы – ну не тот формат. Эти вечеринки позиционируются как посиделки с друзьями – вы же, собравшись дома, не ждёте, когда кто-то придёт и скажет: «Всё! Начали! Можете развлекаться!»?

проспект медиа, караоке вечеринка, k space, алексей бутылев, дым вино ну и кинопроспект медиа, караоке вечеринка, k space, дым вино ну и кино
Но потихоньку-таки начали, понеслись «Маршрутки» и прочие хиты от дам.

проспект медиа, караоке вечеринка, k space, дым вино ну и кинопроспект медиа, караоке вечеринка, k space, алексей бутылев, дым вино ну и кинопроспект медиа, караоке вечеринка, k space, алексей бутылев, дым вино ну и кино
Свят, кстати, пришёл, а «Linkin Park» не пел, представляете?

проспект медиа, караоке вечеринка, k space, алексей бутылев, дым вино ну и кино
Ковровский рэпер Вячеслав Львов исполнил свои хиты «Вечеринка» и «Вокруг шум».

проспект медиа, караоке вечеринка, k space, алексей бутылев, дым вино ну и кинопроспект медиа, караоке вечеринка, k space, илья аитов, дым вино ну и кино
А вот и Илья. Илья Аитов – тот человек, у которого можно было заказать песню. Какую хотите, конечно, но чтобы она была в базе. Все треки есть в отдельном приложении даже. Называется оно «EvoClub User», если собираетесь на следующие вечеринки, где будет караоке, скачайте заранее и зарегистрируйтесь. Выбор богатый.

Выбор был настолько богатый, что в какой-то момент подряд прошли «Девочка-пай» и прочие песни из этой категории. В помещении стало гораздо свободнее, многие поспешили подышать на улицу. Поддерживаю. Чужой вкус осуждать, нельзя, конечно – но давайте хотя бы не подряд? Знаю людей, которые в этот момент прям уехали. Могу понять.

проспект медиа, караоке вечеринка, k space, алексей бутылев, дым вино ну и кино
В перерыв публику немного поразвлекал фокусник. Скажем цензурно – «обманывает качественно», его мы ещё увидим на вечеринке, посвящённой Хэллоуину, пока что это была, так, тренировка. Кстати, он сказал, что его любимые фокусы – с деньгами. Будьте осторожны, я предупредил.

проспект медиа, караоке вечеринка, k space, алексей бутылев, дым вино ну и кино
Изрядно наоравшись, все захотели танцевать, чем, собственно, и занялись. До скольки это всё было, никто и не знает.

проспект медиа, караоке вечеринка, k space, алексей бутылев, дым вино ну и кино
Следите за афишей мероприятий в инстаграме «Дым, вино, ну и кино» – на очереди Хэллоуин 30 октября. Вход, внимание, только в костюмах! Ближе к делу расскажем пароли, явки и особенности программы. Не пропустите.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля