Культура Новости События

ЛЮБЭ совсем близко! Николай Расторгуев приглашает вас лично. Видео

проспект медиа, любэ в коврове, рябошапка, николай расторгуев

И все-таки дождались! Как и обещали организаторы концерта ЛЮБЭ в Коврове, агентство событий «Владконцерт«, Николай Расторгуев и его бэнд приедут в наш город уже завтра, 19 октября. И — внимание — билеты отдают по 1500 рублей! Такого шанса попасть на концерт легендарной группы больше не будет — торопитесь купить билетик себе и своим близким. 

Те, кто был на ЛЮБЭ в 2017 году, не дадут соврать: работают артисты на совесть, щедро, сил не жалеют, зрительный зал держат в напряжении от начала и до конца.

ЛЮБЭ порадуют публику хитами, которые уже стали родными за 30-летнюю творческую карьеру группы. Новинки, конечно, тоже ожидаются. И все это — в живом исполнении российских звезд первой величины.

Таких масштабных мероприятий в Коврове не было давно — «спасибо» пандемии. И несмотря на грозу ограничений, у вас есть шанс попасть на него за смешные по нынешним временам деньги. А эмоции-то бесценны!

Да и как устоять перед Николаем Расторгуевым? Приходите, он будет ждать каждого из вас.

Купить билеты можно на сайте организатора, а также на кассе ДКиТ «Родина», в концертной кассе «Владконцерт» в ТЦ «Треугольник», а также в магазине «Вечеринки и Праздники» (ул. Чернышевского, 3).

Концерт ЛЮБЭ в Коврове
ДКиТ «Родина»
19 октября, начало в 19:00
12+
Дополнительная информация: 8-920-920-83-83

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля