Культура Новости События

Осенний музыкальный марафон: музыка из советского кино на большой сцене и хипстерская караоке-вечеринка

проспект медиа, музыка, оркестр

Музыкальные темы из кинофильмов «Служебный роман», «Жестокий романс», «Человек-амфибия» и «Я шагаю по Москве» прочно вошли в культурный код сразу нескольких поколений наших сограждан. Объединяет их Андрей Петров — мы знаем его как автора саундтреков к советским кинофильмам, ставшим нам родными. Послушать шлягеры Петрова в исполнении оркестра и солистов можно будет 16 октября на сцене ДК им. Ногина. Захватите носовые платочки, будем ностальгировать. Ну а вечером того же дня готовьтесь петь сами!

Итак, 16 октября в 16:00 Дом культуры имени Ногина будет ждать всех, кто хочет провести субботний вечер максимально душевно. Берите родителей, друзей, детей — репертуар точно понравится всем (еще и подпевать будете).

проспект медиа, оркестр

В программе — композиции Андрея Петрова в исполнении Владимирского русского оркестра (дирижер Анатолий Антонов) и солистов (Андрей Романов, Анжелика Иванова, Валерия Кириллова, Светлана Балашова).

Прозвучит много легендарных песен, в первую очередь из фильмов Эльдара Рязанова («Вокзал для двоих», «Осенний марафон», «О бедном гусаре замолвите слово», «Жестокий романс», «Берегись автомобиля», «Служебный роман» и так далее).

Союз режиссера и композитора в данном тандеме оказался судьбоносным: разве мы можем представить фильмы Рязанова без музыки Петрова? А вообще, Андрей Петров — невероятно плодотворный и разносторонний композитор, писавший симфонии, оперы, балеты и мюзиклы.

Погода настраивает на лирический лад. Любимая музыка в живом исполнении на большой сцене старинного Дома культуры — симпатичный сценарий для неторопливого уикенда. Возрастной ценз — 6+. Билеты: детский — 150 рублей, взрослый — 300 рублей.

Захотите продолжения музыкального банкета вечером — милости просим на караоке-вечеринку в K-Space: будет громко, людно, дымно и весело (как в прошлый раз на вечеринке Zeppelin).

проспект медиа, вечеринка zeppelin, k space, дым вино ну и кино, проспект медиа, вечеринка zeppelin, k space, дым вино ну и кино,

В программе — караоке на большом экране, будет работать бар и лаундж. Начало в 19:00, вход 200 рублей. Строго 18+. Инстаграм: @kinoivino33

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля