Новости События Стиль жизни

«РЕКОРД 2021»: хочешь стать чемпионом — учись у лучших!

проспект медиа, чемпионат по хип хопу, александр стребков, рекорд 2021

Для всех, кто в движении и в развитии каждое мгновение — важная информация! В рамках II городского чемпионата по хип-хопу «РЕКОРД 2021» пройдёт мастер-класс от столичного педагога Александра Стребкова, двукратного чемпиона России по хип-хопу, бронзового призёра чемпионата мира по поппингу. Успейте записаться!

Как мы уже вам сообщали, Александр Стребков войдет в судейскую коллегию чемпионата «РЕКОРД 2021» вместе с Дэндисом Кашаевым и Аленой Blaze.


Александр Стребков (г. Москва) развивается в импровизации уже более 15-ти лет. За это время он разработал несколько техник, которым обучает в своем танцевальном коллективе. Как в песне поется, «учитель продолжается в своем ученике»: его воспитанники не раз становились чемпионами мира по поппингу.

Кстати, именно он стал победителем чемпионата «РЕКОРД 2020» в прошлом году в номинации «Профи».

проспект медиа, радио рекорд ковров, рекорд 2020, первый городской чемпионат по хип-хопу, ДК Ногина

На этот раз кроме непосредственного судейства Стребков, педагог с 12-летним стажем и признанный танцевальный профи, даст уникальный мастер-класс для гостей и участников чемпионата.

На мастер-классе 2 октября будет разобрана одна из техник, которую он сам использовал на международных соревнованиях. А именно смешение старого традиционного хип-хопа с вэйв-изоляцией в импровизации.

проспект медиа, радио рекорд ковров, рекорд 2020, первый городской чемпионат по хип-хопу, ДК Ногина

Спешите записаться на мастер-класс! Количество мест ограничено. Мастер-класс пройдет 2 октября в РК «Арсенал», начало в 10:00. Продолжительность — 1,5 часа. Стоимость — 400 рублей.

Второй городской чемпионат по хип-хопу «РЕКОРД-2021» от «Радио Рекорд Ковров 104,5 FM» и ЦСХ «Новый Стиль» состоится 2 октября в РК «Арсенал». Все подробности о проведении и формате мероприятия можно найти по этой ссылке. Регистрация на участие проходит в отдельной группе в «ВКонтакте».

А вот еще информация, которой мы не успели поделиться в предыдущих публикациях. Ведущим баттлов снова выступит Степан Бочков, известный как МC Bassoto. Степан — постоянный ведущий таких международных брейк-данс чемпионатов, как «Битва стилей», «Йолка», «Тесто». Он классный — это вам любой участник прошлогоднего «РЕКОРДа» подтвердит.

Диджей на площадке будет новый. Встречайте, DJ Bulletman! В диджеинге с 2007 года, представляет команду Chief Rockers.

Прокачивал такие проекты, как «Дикий Койот»,» Chief Rocka Cypher», играл во многих клубах и локациях г. Рязани. Что ж, познакомимся и заценим!

проспект медиа, радио рекорд ковров, рекорд 2020, первый городской чемпионат по хип-хопу, ДК Ногина

И снова отдельно расскажем о тех, без кого никаких РЕКОРДов не поставить — о партнерах чемпионата.

Дилерский Центр ЛАДА Прогресс в Добром. 8-9 октября в ДЦ Лада Прогресс в Добром пройдут Дни сервисного обслуживания — «LADA Day Service».

В рамках акции владельцы автомобилей ЛАДА смогут бесплатно пройти диагностику ходовой, тормозной системы и ЭБУ, а также получить сертификат от Дилерского центра, дающий право на скидку 15% на оригинальные запасные части и работы в сервисном центре*.

Более подробная информация по телефону 8 (4922) 37-99-73. Адрес: г. Владимир, ул. Добросельская, 219-Б. Запись на сервис: https://progress33.lada.ru/maintenance-order.

Сертификат действует на работы, рекомендуемые  по итогам прохождения диагностики #LADADAYSERVICE

КОТОМАФИЯ – магазин уникальных подарков для детей и взрослых! Креативные аксессуары для мобильных, милые игрушки и канцелярские товары, оригинальные вещицы, которые сделают любой день ярким, а праздник особенным, чтобы вы могли порадовать и удивить подарком тех, кто вам дорог.
Сделайте праздник еще ярче! ТРЦ «Ковров Молл», 2 этаж. https://www.instagram.com/kotomafia_kovrov

Ресторан «Золотое кольцо». Номинант премии TOP-10 Ковров Wedding Awards, востребованное в городе заведение для проведения корпоративов, свадеб, юбилеев и дней рождения. Европейская и восточная кухня, живой вокал по субботам. Хорошо потанцевали? Восполните потраченные калории отменным шашлыком или люля-кебабом! Доставка по городу от 1000 рублей бесплатно. Лопатина, 11, строение 3. https://vk.com/zolotoekoltso33https://ok.ru/zolotoekol.

Сеть пиццерий «То-То». Эта компания не нуждается в особом представлении, но все же. 18 заведений сети в 6 городах, включая Владимир, Иваново, Нижний Новгород — главный критерий народной любви и лучшая оценка работы шеф-поваров. В меню — огромный выбор от классики до авторских рецептов, а также сезонные предложения, комплексные обеды, детское меню, десерты собственного изготовления, итальянская и азиатская кухня. Доставка работает как часы. Доступны приложения в Google Play и App Store. Единый номер: 8 800 707 02 32, https://kovrov.totopizza.ru/ 

проспект медиа, николай орлов, юные мисс владимирская земля 2021, пиццерия то то

II городской Чемпионат по хип-хопу РЕКОРД-2021

РРК «Арсенал» (парк им. Дегтярева)
2 октября 2021 года.
Начало в 12:00.
Вход 100 рублей.

Подробности и регистрация на участие в группе ВКонтакте.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля