Новости События Стиль жизни

Дым, вино, ну и квартирник, дискотека и караоке. Добро пожаловать на борт вечеринки Zeppelin!

проспект медиа, алексей бутылев

Встречайте: от создателей проекта «Дым, вино, ну и кино» — концептуальная вечеринка Zeppelin в атмосфере советского индастриала на территории K-Space. Она пройдет 25 сентября. Кино на этот раз не покажут, зато дадут ламповый квартирник, дискотеку с хитами ABBA и Pink Floyd, организуют бар, кальяны и караоке. И не только! Как информационный партнер мероприятия Проспект.Медиа выяснил все подробности грядущей тусы.

проспект медиа, дым вино ну и кино, k-space, вечеринка, алексей бутылев

Для тех, кто не был на первой масштабной вечеринке от Алексея Бутылева в K-Space и ничего о ней не слышал, — вот ссылка на наш репортаж. Всем остальным — вот программа вечеринки, которая состоится 25 сентября.

25 сентября в 20:00 собираемся на территории развития K-Space под адресу Комсомольская, 116Б, стр.1. Только на этот раз не под открытым небом, а внутри здания. Специально к вечеринке Zeppelin организаторы приводят в порядок сразу несколько помещений. В одном из них, с большими окнами, выходящими во двор, будет квартирник и дискотека.

проспект медиа, дым вино ну и кино, ночной кинопоказ, вечеринка в коврове, k-space,

На данный момент свое участие в квартирнике подтвердили барабанщик Андрей Плаченов и вокалист Илья Аитов. Но поскольку формат вечеринки очень расслабленный, а жесткого регламента по определению нет, программа может порадовать сюрпризами.

К оформлению главного зала для вечеринки Zeppelin приложит руку уже известный вам Георгий Ясафов: граффити в помещениях — одно из главных направлений его деятельности помимо тату, дизайна предметов и графического дизайна.

В большом зале после 22:00 начнется крутая дискотека. Ну как — крутая? Непривычная точно. Никакой русской попсы, только выдержанный в заявленной стилистике плейлист с импортными хитами 70-90-х годов XX века. Обещают ABBA, Pink Floyd, David Bowie, конечно, Led Zeppelin. «Ну и без Paranoid от Black Sabbath не обойдется», — обещает Алексей Бутылев.

проспект медиа, дым вино ну и кино, k-space, вечеринка, алексей бутылев

Для пущего антуража навезут профессионального звука, света и атрибутики вроде дым-машины, все это не без участия партнера вечеринки Party Light. Бесплатный wi-fi обещает предоставить провайдер ITNet.

А по соседству, в другом помещении, будет работать, не поверите, караоке! Бесплатно! Но в порядке живой очереди.

проспект медиа, дым вино ну и кино, k-space, вечеринка, алексей бутылев

Как насчет поесть и попить? Как и в прошлый раз, гости вечеринки смогут по специальным ценам угоститься предложениями от местных резидентов — доставки суши и пиццы FarFor и кофейни FreshFix.

проспект медиа, дым вино ну и кино, k-space, вечеринка, алексей бутылев, кофейня freshfix

В отдельных помещениях расположатся бар (можно будет приобрести пенное и ништяки к нему) и кальянная комната: все необходимое для дыма обеспечит партнер мероприятия магазин табачных изделий «ПАРМАРКЕТ».

проспект медиа, дым вино ну и кино, k-space, вечеринка, алексей бутылев, пармаркет в коврове

И конечно, не забываем о правиле тусовок «Дым, вино, ну и кино»: любые напитки можно принести с собой.

Внимание: возрастной ценз — строго 18+!
Детям — даже с родителями, даже воспитанным и продвинутым — здесь рады не будут.

А в остальном — welcome on board!

Вечеринка Zeppelin
25 сентября 2021 года
Комсомольская, 116Б, стр.1
Начало в 20:00
Вход: 200 рублей.
Инстаграм проекта: @kinoivino33

 

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля