Новости События Стиль жизни

Ставим наш РЕКОРД в 2021 году! Второй городской чемпионат по хип-хопу собирает участников и зрителей

проспект медиа, радио рекорд, рекорд 2020

Несмотря ни на что. Вопреки ограничениям. На новом месте. Еще драйвовей. С наикрутейшими призами. Второй городской чемпионат по хип-хопу РЕКОРД-2021 от «Радио Рекорд Ковров 104,5 FM» и ЦСХ «Новый Стиль» состоится уже 2 октября. Что, где, когда, зачем и для кого все это делается? Как информационный партнер чемпионата спешим поделиться важной информацией.

Собственно, любой, кто может отнести себя к хип-хоп культуре в Коврове, наверняка уже слышал про «пилотный» чемпионат по хип-хопу РЕКОРД-2020: он состоялся в прошлом году (а кажется, прошло уже сто лет, правда?).

проспект медиа, рекорд 2020, хип хоп чемпионат, радио рекорд ковров

Организатором выступило «Радио Рекорд Ковров 104,5 FM» — движ прошел под флагами главного танцевального радио страны.

Несмотря на то, что РЕКОРД-2020, по сути, был пробой пера, чемпионат превратился в действительно масштабный праздник хип-хопа. Заметьте: уникальный для нашего города, да и всей области. Это было нечто — и по количеству участников, и по атмосфере, и по классу исполнения.

проспект медиа, радио рекорд ковров, рекорд 2020, первый городской чемпионат по хип-хопу, ДК Ногина

РЕКОРД подтвердил высокий интерес молодежи к подобным событиям. А значит, нужно повторить! Причем на более высоком уровне.

В этом году равноправным организатором проекта кроме «Радио Рекорд Ковров» выступает также Центр современной хореографии «Новый Стиль» и его руководитель Марина Чунаева. Ничего удивительного: когда говорят о ковровском хип-хопе, подразумевают в первую очередь «Новый Стиль» — это настоящая кузница хип-хоп-профессионалов в нашем городе.

А теперь пройдемся по главным пунктам предстоящего чемпионата РЕКОРД-2021.

Для кого. Для танцоров хип-хопа четырех возрастных категорий от совсем юных до профи, от 4 лет до 16 и старше. Уже известно, что на чемпионат приедут представители танцевальных клубов из Владимира, Камешково, Вязников. Ковровские хип-хоперы, конечно, тоже при деле.

Формат. Чемпионат — это соревнование. Каждый танцор участвует в хип-хоп баттле под незнакомое для него музыкальное сопровождение. Результат поединка оценивают судьи.

Ведущий и диджей. От этих людей целиком зависит вайб на площадке. В 2020-м году публику покорил МC Bassoto, он же Степан Бочков — постоянный ведущий таких международных брейк-данс чемпионатов, как «Битва стилей», «Йолка», «Тесто». Заценим его словесную динамику и на РЕКОРД-2021!

А вот диджей будет новый — в отдельном материале в рубрике «Плейлист недели» мы поделимся его видением правильной музыки для хип-хоп соревнований.

Судьи. Имена пока раскрывать не станем, но точно можем сказать, что судить участников чемпионата РЕКОРД-2021 приедут компетентные танцоры с сертификацией ОРТО по хип-хопу — уважаемые люди в этой среде.

Место. Первый чемпионат проходил в фойе ДК им. Ногина. Даже там все было очень круто, но все-таки Дом культуры — не идеальный вариант для стритстайла. Куда лучше РЕКОРД впишется в пространство ресторанно-развлекательного комплекса «Арсенал». Тут и зрителям будет удобно, и танцорам, есть и свет, и звук, и танцпол, и еда с напитками — в общем, супер-площадка для подобного события.

проспект медиа, радио рекорд ковров, рекорд 2020, первый городской чемпионат по хип-хопу, ДК Ногина

Призы. На этот раз организаторы решили отказаться от подарков в виде сертификатов: увы, в наше время ковидных ограничений невозможно предвидеть, удастся ли ими воспользоватьсяс указанные сроки.

Дарить будут реальные деньги — 5000, 7000 и 10 000 рублей в зависимости от результата!

Неплохой повод выбраться на чемпионат, правда? И себя показать, и кайф словить, и в случае победы положить себе в карман существенную сумму.


Когда. 2 октября 2021 года. Начало в 12:00. Это суббота, которую можно провести незабываемо на полном позитиве.

Как стать участником. Заранее зарегистрироваться в группе события в ВКонтакте или через руководителей ЦСХ «Новый Стиль».

Приходи участвовать, приходи болеть!

проспект медиа, радио рекорд ковров, рекорд 2020, первый городской чемпионат по хип-хопу, ДК Ногина

И конечно, отдельно о тех, без кого никаких РЕКОРДов не поставить — о партнерах чемпионата.

Дилерский Центр ЛАДА Прогресс в Добром. Наш давний друг и партнер многих проектов Проспект.Медиа (например, фотоконкурса «Шопоголик»). Входит в один из ведущих автомобильных холдингов во Владимирском регионе. В дилерском центре «Лада Прогресс» в Добром представлен полный модельный ряд автомобилей LADA, если нет подходящего для вас автомобиля, то его можно заказать. Специалисты дилерского центра грамотно проконсультируют по всем вопросам, связанным с покупкой и обслуживанием автомобилей LADA. Более подробную информацию можно найти на сайте https://progress33.lada.ru/ или в самом ДЦ Лада Прогресс в Добром. Территориально он располагается на ул. Добросельской, 219 Б — это на въезде во Владимир со стороны Коврова. 

КОТОМАФИЯ – магазин уникальных подарков для детей и взрослых! Креативные аксессуары для мобильных, милые игрушки и канцелярские товары, оригинальные вещицы, которые сделают любой день ярким, а праздник особенным, чтобы вы могли порадовать и удивить подарком тех, кто вам дорог.
Сделайте праздник еще ярче! ТРЦ «Ковров Молл», 2 этаж. https://www.instagram.com/kotomafia_kovrov

проспект медиа, котомафия, kotomafia, ковров молл, игрушки, канцелярия, подарки

Ресторан «Золотое кольцо». Номинант премии TOP-10 Ковров Wedding Awards, востребованное в городе заведение для проведения корпоративов, свадеб, юбилеев и дней рождения. Европейская и восточная кухня, живой вокал по субботам. Хорошо потанцевали? Восполните потраченные калории отменным шашлыком или люля-кебабом! Лопатина, 11, строение 3. https://vk.com/zolotoekoltso33https://ok.ru/zolotoekol.

Сеть пиццерий «То-То». Эта компания не нуждается в особом представлении, но все же. 18 заведений сети в 6 городах, включая Владимир, Иваново, Нижний Новгород — главный критерий народной любви и лучшая оценка работы шеф-поваров. В меню — огромный выбор от классики до авторских рецептов, а также сезонные предложения, комплексные обеды, детское меню, десерты собственного изготовления, итальянская и азиатская кухня. Доставка работает как часы. Доступны приложения в Google Play и App Store. Единый номер: 8 800 707 02 32, https://kovrov.totopizza.ru/ 

Еще раз о главном.

II городской Чемпионат по хип-хопу РЕКОРД-2021

РРК «Арсенал» (парк им. Дегтярева)
2 октября 2021 года.
Начало в 12:00.
Вход 100 рублей.

Подробности и регистрация на участие в группе ВКонтакте.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля