Новости События Спорт Стиль жизни

Multifit.Woman приглашает на свой День рождения

проспект медиа, мультифит, multifit woman

Традиционно в сентябре женский фитнес-клуб устраивает праздник для своих клиентов и тех, кто только собирается ими стать. В этом году День рождения и одновременно День открытых дверей пройдет 15 сентября (среда). Организаторы рассказали, что ждет тех, кто заглянет в этот день на Комсомольскую, 1.

Сразу приятная новость: посещение клуба в этот день абсолютно бесплатно для всех! Вне зависимости от того, есть ли у вас клубная карта, вы сможете посетить и тренажерный зал, и групповые программы, которых в клубе более 30 направлений.

15 сентября подготовлено специальное праздничное расписание, в котором есть и полюбившиеся всем хиты, и абсолютные новинки. Ознакомиться с расписанием можно в приложении Multifit.Woman или написав в директ социальных сетей. И если для посещения тренажерного зала предварительная запись не требуется, то на групповые программы она обязательна. Забронировать место можно по телефону 89300300030 или в социальных сетях.

проспект медиа, мультифит, multifit woman

Кстати, одно из занятий в этот день будет максимально праздничным, ведь это будет полуторачасовая тренировка с зажигательными Ларисой Гончаровой и Алисой Дранец. Аэробика, переходящая в Zumba mix, и все это под сопровождение серебряного шоу от друзей клуба, агентства по организации праздников Happy kids — настоящее шоу!

Помимо спортивной программы весь день гостей ждет много приятных сюрпризов. Всем, кто посетит клуб в этот день, партнер Multifit.Woman, ресторан итальянской и азиатской кухни DODOCI подарит приятный бонус (скидочную карту можно будет получить на рецепции у администратора). Кстати, по секрету нам сказали, что на этом дружба клуба и ресторана не закончится, но об этом мы расскажем позднее.

проспект медиа, мультифит, multifit woman

И это еще не все!

Multifit.Woman подготовил для гостей квест с интересными и разнообразными заданиями, главным призом в котором станет годовой безлимитный абонемент. Квест выполняется индивидуально в удобное для вас время с 7:00 до 21:00. Зона рецепции клуба превратится в арт-зону и фотозону, где каждая сможет оставить свой след в истории Multifit.Woman, а также сделать стильные фотографии.

проспект медиа, мультифит, multifit woman

Будет работать почта для пожеланий любимым тренерам. Кстати, за эти пожелания можно будет выиграть персональные тренировки.

Ну и конечно же, какой день рождения без угощений! После отличной тренировки не возбраняется съесть и вкусное пирожное, запивая чаем или кофе.

Мы уже с нетерпением ждем 15 сентября, чтобы поздравить Multifit.Woman и заглянуть на этот чудесный праздник. Уверены, вы тоже. А вот еще новость, которая заставит вас ждать день рождения клуба еще больше.

В честь праздника до конца сентября действуют специальные скидки на клубные карты:

— безлимитный абонемент на 6 месяцев будет стоить 11900 рублей
— безлимитный абонемент на 12 месяцев будет стоить 17990 рублей.

Отличная возможность начать фитнес-сезон ярко и выгодно!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля