Новости События Стиль жизни

Морские котики — это «Белиссимо»! Ковров увидит необычное цирковое шоу

проспект медиа, цирк белиссимо, морские котики, шоу морских котиков

Когда вы в последний раз видели жонглирующих морских котиков и львов? А может, вы слышали, как они поют хором? Совсем скоро у вас будет такая возможность: с 18 сентября в Коврове начинаются гастроли цирка-шапито «Белиссимо», билеты от 600 рублей можно приобрести с 14 сентября. Торопитесь занять места под куполом цирка: этим звездным морским артистам рукоплескала сама принцесса Катара!

С 18 сентября по 3 октября в Коврове на территории у Мотодрома будет давать представления цирк-шапито «Белиссимо», известный в России и за рубежом. В этом году цирку исполнился 21 год. Главная фишка цирка «Белиссимо», как вы уже догадались, — номера ластоногих, которые ловко выполняют команды дрессировщика.

Но также в программе принимают участие танцующие пудели, хорьки, голуби, акробаты, жонглёры.





После гастролей в Беларуси, Казахстане, Узбекистане и других странах морские цирковые артисты были приглашены принцессой Катара: два месяца цирк выступал на «Морском фестивале» в Дохе, где покорил сердца жителей столицы Катара — этим фактом цирк по праву гордится.

«Принцессу Катара так ошеломило выступление морских львов и котиков, что она пожелала лично покормить животных горбушей, а сама радовалась, как самый счастливый человек на свете», – рассказал администратор цирковой программы Виктор Иванов.

Для ковровской публики морские лев и котики подготовили уникальные акробатические трюки, игры с мячами, с кольцами. Зрители послушают хор морских котиков.

проспект медиа, цирк белиссимо, шоу морских котиков

Артисты цирка приготовили яркое представление, способное впечатлить и детей, и взрослых. Действие на арене сопровождается светомузыкальным шоу и развлечениями от клоуна Юрика.

Продолжительность программы – 1 часа 45 минут (с антрактом в 2-х отделениях). Все цирковые номера и декорации собственного производства.

Цирк «Белиссимо» будет радовать гостей и жителей города Коврова с 18 сентября по 3 октября включительно. Купол цирка будет расположен на территории у Мотодрома (ул. Еловая, 1), вы точно не проедете мимо.

Продажа билетов при цирке стартует с 14 сентября. Цена билетов — от 600 рублей. Можно воспользоваться купоном, распечатав и предъявив его в кассе при покупке билетов.

Вход детям до 5 лет бесплатно (на одного взрослого – один ребенок, без предоставления места).

Телефон для справок: 8-960-110-39-39.
Режим работы кассы — с 10:00 до 19:00 ежедневно.
Группа ВКонтакте

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля