Красота Новости Стиль жизни

Свадьба нового поколения. История вторая: пробный образ, платье невесты, бьюти-процедуры для пары

проспект медиа, анастасия лаврентьева, студия кудри локоны, майя мочалова,

В первой части нашей хроники подготовки свадьбы Анастасии Лаврентьевой и Кирилла Пиголкина мы рассказали о работе со свадебным агентством Zerno Wedding, поиске концепции торжества и выборе свадебных специалистов. Сегодня покажем всю «кухню», включая даже некоторые интимные подробности подготовки к необычной свадьбе — от отбеливания зубов и уколов красоты до примерки сшитого на заказ платья-трансформера и образа невесты в четыре руки.

Ну что, пройдемся по пунктам.

Прическа и макияж

Субботним утром мы встречаемся с невестой в студии «Кудри-Локоны». Сегодня в программе пробный образ. Над ним колдуют стилист свадебных и вечерних причёсок Майя Мочалова и визажист Мария Белякова.

проспект медиа, анастасия лаврентьева, студия кудри локоны, майя мочалова, мария белякова, свадебный образ

Рассказывает невеста Анастасия Лаврентьева: «Чтобы в день свадьбы не просыпаться в самую рань, я выбрала для себя образ в четыре руки: Майя отвечает за причёску, а Мария — за макияж.

проспект медиа, анастасия лаврентьева, студия кудри локоны, майя мочалова, мария белякова, свадебный образ в 4 рукипроспект медиа, анастасия лаврентьева, студия кудри локоны, майя мочалова, мария белякова, свадебный образ в 4 руки

С Майей я знакома давно, мы вместе работали на нескольких проектах. Она круто гримирует и делает офигенные локоны!

проспект медиа, анастасия лаврентьева, студия кудри локоны, майя мочалова, мария белякова,

Маша — вообще отдельная любовь. Встретились с ней случайно на дегустации вин, и она мне сразу понравилась, подписались в Инсте и оказалось, что она ещё и визажист. В этот же день я ей написала, чтобы она была моим визажистом в день свадьбы.

проспект медиа, анастасия лаврентьева, студия кудри локоны, майя мочалова, мария белякова, свадебный образ в 4 руки

«Во время пробного образа девочки ещё раз показали свой профессионализм. Теперь я уверена на 100%, что прическа и макияж у меня будут на высшем уровне!» — прокомментировала Анастасия.

Платье

На примерку свадебного платья вместе с фотографом Дмитрием Феофановым едем во Владимир в студию к дизайнеру бренда Anastasia Revive Анастасии Гришиной. По дороге главный организатор и куратор свадьбы Ольга Баскакова (Морякова) из Zerno Wedding нам рассказывает, что невеста захотела платье-трансформер А-силуэта, в котором можно было бы сочетать два разных стиля — дерзкий городской и классический.

«По моему опыту, сейчас найти то самое платье мечты в магазине почти нереально, невесты перекраивают и доделывают под себя даже готовые платья, поэтому мы изначально решили шить на заказ», — комментирует Ольга. — Выбор пал на Anastasia Revive. Анастасия — находчивый мастер, готовый к любым экспериментам. С невестой они быстро нашли общий язык на первой же встрече».

Дизайнер Анастасия Гришина добавляет: «Мне было поставлено сразу несколько задач, а именно: 1) классическое платье с длинным шлейфом и фатой для выездной церемонии, 2) образ для прогулочной фотосессии — лёгкий, современный, с кроп-топом и пышной юбкой, 3) образ для свадебного танца, в котором можно было бы комфортно двигаться.

Согласно концепции «Свадьбы Воздушных», сразу стало понятно, что платье должно быть воздушным, но лаконичным. Мы исключили кружева, фатин и ткани с глиттером. Выбор остановили на полуматовый органзе. Да, органза — очень сложная в обработке и в отпаривании ткань, без специального оборудования и навыков работать с ней не получится, поэтому эту ткань боятся многие мастера. Но органза отлично держит форму, при этом не утяжеляет образ, делает его динамичным и лёгким».

В итоге для Насти сшили объемную юбку в пол + большой съемный шлейф, классический корсет с глубоким декольте и объемными рукавами + кроп-топ. И конечно, длинную фату. Тем самым решили все поставленные задачи.

«Настя — смелая, яркая личность, и её свадебный образ — это стопроцентное попадание как по характеру, так и по внутреннему миру. Более чем уверена, что все гости будут восторге от неё и её образа», — говорит дизайнер.

Тело и лицо

Кроме «декоративных» процедур невеста заранее очень ответственно подошла к подготовке лица и тела к открытому платью и крупным планам на фото. «Я в принципе всегда пользуюсь услугами косметолога. Уже 4 года доверяю своё лицо и тело Марии и Наталье из салона Mia. Они профессионалы своего дела, с медицинским образованием и огромным опытом», — рассказывает Анастасия.

— Мои стандартные салонные процедуры — миостимуляция, ультразвуковая чистка, пилинг кожи лица. К ним перед свадьбой я добавила «виски-пеленания» — это вид обертывания, которое позволяет вывести лишнюю жидкость из организма и способствуют жиросжиганию за счёт липолитиков в составе.


Сделали уколы липолитика в лицо, чтобы нижняя часть подбородка стала «легче» и чётче проявились скулы. И немного подколола губы препаратом Juvederm Smile: они особо не увеличились, но стали пухлее, чего мы и хотели добиться».

Улыбка

«Ещё мы с Кириллом решили заняться зубами», — написала нам невеста в Telegram, помня о договоренности держать Проспект.Медиа в курсе происходящего. — Я вообще готовлюсь к установке брекетов, продолжу после свадьбы.


А сейчас нам сделали профессиональную гигиену полости рта, и мы проходим процедуру отбеливания в клинике «Дентал Сервис».


Люблю эту клинику за уют, профессионализм, новые технологии, приветливый и вежливый персонал и видимый результат».

Маникюр

Визуальным лейтмотивом свадьбы Анастасии и Кирилла стала тема граффити и новой субкультуры, созданной агентами «Зерна» специально для этого торжества. Поэтому и нейл-дизайн решили делать с граффити.


«Почему бы и нет? Считаю, что свадебный маникюр — это не обязательно нюд или френч. Свадебный маникюр, да и повседневный, должен отражать ваш внутренний мир и настроение», — уверена невеста. — Маникюр я делаю в студии MKvadrat у Маши Кузнецовой, у нее и буду делать свадебный. Мне нравится, что она нестандартно мыслит, у неё развито чувство стиля и она не боится привносить новое в индустрию красоты.

Этот мастер всегда чувствует, чего я хочу, и у неё есть лучшая услуга — «Маша, делай, что хочешь». Всегда получается бомбический маникюр!»

Как видите, мы не преувеличили, назвав свадьбу Анастасии и Кирилла незаурядной. Еще явственнее ее эклектичность и оригинальность проявятся непосредственно в день мероприятия. И вы все увидите своими глазами.

проспект медиа, анастасия лаврентьева, свадьба, майя мочалова, свадебный образ, пробный образ невесты

Не пропустите новые хроники этой свадьбы — продолжение следует.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля