Культура Новости Стиль жизни

АЯКС приглашает в новый спортивно-танцевальный сезон

проспект медиа, АЯКС

От детского танца для самых маленьких до джаза, основ классического танца, румбы, фокстрота и уличных стилей для подростков в команде #RedPanthersCrew — в новом сезоне Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб АЯКС предлагает много вариантов групп по возрастам, уровням и направлениям. А чтобы не растеряться, приходите на День открытых дверей 2 сентября В ДК им. Ленина. И обязательно посмотрите видеоролики с тренировок АЯКСа — для вашего удобства мы «залили» их прямо в статью. 

Образцовый коллектив Танцевально-спортивный клуб АЯКС проводит новый набор в группы:

— Детский танец, ритмика, гимнастика, основы бального и отечественного танца для детей 3-6 лет

— Школа спортивного бального танца (Танцевальный спорт). Дети 6-9 лет

— Школа современного и эстрадного танца. Дети 6-9 лет

— Группы танцоров и спортсменов современного и эстрадного танца с танцевальным, гимнастическим опытом, от 8 лет.

Направления: джаз, модерн, контемпорари, танцевальное шоу, классический танец, народно-стилизованный танец, эстрадный танец.

— Группы танцоров и спортсменов по танцевальному спорту (спортивный бальный танец) с танцевальным опытом, от 8 лет.

Латиноамериканская программа: Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасодобль, Джайв. Европейская программа: Медленный вальс, Танго, Венский вальс, Квик степ, Медленный фокстрот.

Группы танцоров и спортсменов на Стрит-направления для детей от 6 лет и подростков: Hip-Hop (Old and New school), Street Show, Lady Style Dance (vogue, jazz-funk, dancehall).

Отбор в команду #RedPanthersCrew

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАЗВИТИЯ:

Классика (для детей с 6-ти лет). Растяжка (для детей с 4-х лет). Акробатика (для детей с 6-ти лет). ОФП и спортивная хореография (для детей с 6 лет).

Участие в соревнованиях Федерации современного и эстрадного танца (ОРТО), Союза ЧИР спорта и Черлидинга России, Федерации спортивной хореографии России.

Мы — победители Первенства Владимирской области по современному танцу ОРТО по сценическим направлениям и стрит-шоу, финалисты 17-ой Международной танцевальной Олимпиады и Кубка России-2021.

Если у вас есть цель гармоничного развития ребенка, тогда Вам к нам!

В нашем Образцовом коллективе танцевально-спортивном клубе АЯКС работают профессиональные тренеры и хореографы, приглашаются для семинаров и мастер-классов одни из лучших специалистов по танцевальному спорту, сценическим и стрит-направлениям танцев.

Наш главный состав балетмейстеров:

Руководитель, основатель, балетмейстер и тренер ОК ТСК «АЯКС» Кокленкова Яна Романовна

Официальный судья и тренер Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР). Аттестованный судья и тренер Общероссийской танцевальной организации Федерации современных танцев России (ОРТО) по направлениям «PERFORMING ARTS»: Танцевальное шоу, Джаз, Модерн; эстрадный танец, Шоу на основе бальной хореографии; «COUPLE DANCE DISCIPLINES»: Сальса, Мамбо, Меренге, Хастл, Аргентинское танго. Официальный тренер по ЧИР спорту и Чирлидингу. Судья и тренер по спортивной хореографии и Роуп-скипингу.

Балетмейстер и тренер ОК ТСК «АЯКС» Коробкова Ирина Александровна

Аттестованный судья и тренер Общероссийской танцевальной организации Федерации современных танцев России (ОРТО) по направлениям Танцевальное шоу, Джаз, Модерн, Классический танец, Народный танец, Эстрадный танец. Официальный тренер по ЧИР спорту и Чирлидингу. Судья и тренер по спортивной хореографии и Роуп-скипингу.

Балетмейстер и тренер ОК ТСК «АЯКС» Кокленков Дмитрий Анатольевич

Официальный тренер Федерации Танцевального спорта Владимирской области. Аттестованный судья и тренер Общероссийской танцевальной организации Федерации современных танцев России (ОРТО) по направлениям «PERFORMING ARTS»: Танцевальное шоу, Джаз, Модерн; эстрадный танец, Шоу на основе бальной хореографии; «STREET DANCE»: Хип-хоп , Street Show; «COUPLE DANCE DISCIPLINES»: Сальса, Мамбо, Меренге, Хастл, Аргентинское танго. Официальный тренер по ЧИР спорту и Чирлидингу.

День открытых дверей ОТ СК АЯКС

2 сентября, начало в 18:00

Актовый и зрительный зал ДК им. Ленина
ул. Лопатина, д. 4, тел., viber, whatsApp: 8(906) 564 73 93.

Всю информацию и последние новости ОК ТСК АЯКС вы можете посмотреть на сайте danceclubajax.ru и в Инстаграме.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля