Город Новости

В Коврове появились костюмы с QR-кодом о вакцинации

проспект медиа, максим вернигоро, qr код, вакцинация в коврове, коронавирус

Помните QR-коды для ресторанов? Тогда же в Москве появился сервис по нанесению временных тату с этим кодом. Но тату рано или поздно сотрётся, а вот если нанести QR-код на одежду? Будете везде без очередей ходить. Эта же мысль пришла в голову одному ковровскому предпринимателю – Максиму Вернигорову.

Сервис с татуировками стрельнуть не успел, обязательное предъявление кодов отменили. Но эти коды уже у всех на слуху.

И если тату с кодом вызывает не очень приятные мысли о цифровизации населения, то худи с таким принтом можно просто снять, в отличие от татуировки. Удобно, не правда ли?

Наш ковровский предприниматель Максим Вернигоров сделал первый оригинальный костюм с QR-кодом и готов сделать такой же для всех вакцинированных.

Есть предположение, что скоро опять всех закроют на самоизоляцию – скорее всего, после выборов 19 сентября. Так что пока есть время подготовиться: и вакцинироваться, и костюмчик, отражающий наше время, найти.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля