Красота Люди События

Ковровский «королевский десант» на берегах Волги

проспект медиа, королева волги 2021, юлия плотникова, вера аксютич, виктория селеметова, майя пискунова

Юлия Плотникова, Вера Аксютич, Майя Пискунова, а вместе с ними Виктория Селеметова и Светлана Дроздова — команда красавиц модельного агентства Victory вернулась со всероссийского конкурса «Королева Волги» со свежим загаром и гордыми титулами. Вашему вниманию — их рассказ о дебютном участии в конкурсе, который проводился 6-8 августа на берегу Волги под Саратовом.

«Этот конкурс наши партнеры устраивали впервые, проводился он на загородной турбазе «Ассамблея» в 20 км от Саратова», — рассказывает Виктория Селеметова, основатель модельного агентства Victory, по чьей инициативе проводятся конкурсы под брендом «Владимирская земля», призеры которых отправляются представлять нашу область на более высоком — всероссийском и международном уровнях.

Конкурс «Королева Волги» проводился между тремя категориями участников: «Юные Мисс и Мистер» (дети), «Мисс» и «Мистер» (неженатые молодые люди без детей), «Миссис» (замужние дамы с детьми). Владимирскую область представляли, соответственно, Майя Пискунова и Вера Аксютич — финалистки проекта «Юные Мисс Владимирская земля-2021»


и Юлия Плотникова, 1-я вице-миссис «Владимирская земля-2020», «Миссис Top model Хрустальная Корона России 2021».

Светлана Дроздова и Виктория Селеметова вошли в состав жюри конкурса.

В дни проведения конкурса погода под Саратовом стояла прекрасная, плюс 30-35 градусов, и наши девушки весело и активно провели время: загорели, вдоволь накупались в бассейне, пофоткались от души в саратовском порту и на теплоходе, совершили закатную прогулку на каяках, оторвались на пенной вечеринке после финального шоу.

«В один из дней в свободное время мы погуляли по центральной улице Саратова — проспекту Кирова. Это самая длинная пешеходная улица города. Вообще, Саратов напомнил о духе 90-х годов, хоть город и большой. Кстати, время там на час отличается от Москвы. Было полное ощущение, что мы на юге, где-нибудь в Краснодарском крае. Все очень загорели, купались даже ночью — с погодой повезло. Ели местные арбузы — очень сладкие!» — вспоминает Виктория Селеметова.

Финал конкурса проходил в «Ассамблее» с видом на Волгу и шикарным закатом: около главного бассейна построили сцену, привезли хороший звук и свет. Этапы — традиционные: визитка, дефиле, конкурс талантов…

Наши девочки оказались самыми талантливыми. Майя Пискунова получила титул «Юная вице-мисс Волги» (это II место в ее возрастной категории). Ей вручили диплом и корону, а так же получила диплом «Талант Волги» за творческий номер — самопрезентация на французском языке.

Вера Аксютич получила памятные подарки, диплом и корону как финалистка конкурса, а также отдельный диплом «Талант Волги» за номер в конкурсе талантов — Вера прочла стихотворение на японском языке.

Ну а Юлия Плотникова и вовсе завоевала гран-при конкурса талантов — ее потрясающий номер «Комета» признали лучшим среди всех категорий участников. А ещё Юля стала «2 вице-Миссис Волги» (это III место в категории «Миссис»).

Все участницы признались, что они очень довольны результатами, да и поездкой в целом. А ведь это важная часть любого приключения: важен не столько результат, сколько удовольствие от процесса, согласитесь?

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля