Новости Стиль жизни Экскурсия

Дресскод — красный! Детский флешмоб в пожарной части

проспект медиа, дети в красном цвете, акция, пожарная часть в коврове

В пожарно-спасательной части Коврова прошел традиционный и долгожданный флешмоб «Дети в красном цвете», организованный детской студией «Улыбки».

После долгого перерыва в 14 пожарно-спасательной части города Коврова состоялся традиционный летний флешмоб с детской студией Улыбки». В гости к пожарным пришли дети с родителями, дресскод мероприятия — одежда красного цвета.

Встретил экскурсантов командир отделения Евгений Махотин. Он познакомил детей и взрослых с устройством пожарных автомобилей и автолестницы.

Взрослые с интересом слушали подробности работы пожарных во время ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций, а дети вертели в руках пожарные стволы, спасательное оборудование и другой инвентарь.

Сегодня можно было не только послушать реальные истории спасения людей из первых уст, но и посмотреть, как пожарный Дмитрий Суханов в теплоотражающем костюме ТОК200 тушит горящую легковоспламеняющуюся жидкость.

Усвоив правила пожарной безопасности, которые сотрудники МЧС рассказали детям, и изучив оснащение пожарной техники, ребята стали настоящими юными пожарными, за что получили дипломы о прохождении курса юных пожарных.

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля