Люди Новости

424 студентам КГТА вручили дипломы

проспект медиа, студенты кгта, вручение дипломов 2021
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

На этой неделе в Ковровской академии состоялись вручения дипломов. Всего по итогам 2020/2021 учебного года академию закончили 424 человека, из них 307 выпускников получили дипломы о высшем образовании и 117 выпускников — дипломы о среднем профессиональном образовании. 40 выпускников получили диплом с отличием.

В формате видеопоздравления ко всем выпускникам обратилась ректор Ковровской академии, доктор экономических наук, профессор Елена Евгеньевна Лаврищева: «Уважаемые выпускники! От всей души поздравляю вас с успешным окончанием вуза. Многолетние данные о трудоустройстве наших выпускников с уверенность позволяют сказать о том, что академия действительно является хорошим началом успешной карьеры и кузницей инженерных кадров. Ваши компетенции очень востребованы на предприятиях Коврова, Владимирской области и других городов нашей страны. Но нам очень хочется, чтобы вы остались в родном городе, и ваши энергия и знания были направлены на его благоустройство, развитие.

Академия всегда гордилась и гордится своими выпускниками. Будьте амбициозными, успешными, но при этом оставайтесь добрыми и честными людьми. Удачи вам, выпускники 2021 года!»

Дипломы выпускникам вручали деканы факультетов и директор энергомеханического колледжа. Со словами поздравления и напутствия на успешный профессиональный путь выступили заведующие выпускающих кафедр вуза (мероприятия проходили с соблюдением мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции).

За особые достижения в учебной, научной, спортивной, культурно-творческой и общественной деятельности выпускники были награждены почетными грамотами ректора, отмечены благодарственными письмами от деканов и профсоюзной организации студентов КГТА.

Поздравляем всех выпускников с успешным завершением учебы! Желаем профессионального роста и успехов в достижении жизненных целей!

Поделиться:

Комментировать

Нажмите здесь, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью: 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля